Ир
Ирина

В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка,моется, нежно поглаживая свое тело, натирая медом и любуясь собой. Бабулька ей: -Красивая ты очень,девонька... - Да, красивая( кокетливо так) - Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? - Да, бегают(еще кокетливее). - И никому не даешь, наверное... - Не даю, никому(гордо)! -Потом тааааак пожалеееешь, девонька...

Ответы
Александр Ветраев

ИДУТ 3 ДЕВУШКИ,ОДНА МОРОЖЕНОЕ ЛИЖЕТ,ДРУГАЯ СОСЁТ,ТРЕТЬЯ ПОКУСЫВАЕТ.ВОПРОС-КАКАЯ ИЗ НИХ ЗА МУЖЕМ???

Ир
Ирина

у которой на безымянном пальце кольцо)))

Александр Ветраев

если в россии ,то на правой руке!

Ир
Ирина

а я свое после развода потеряла))

Александр Ветраев

да и надо оно вам после того, как зайцу трипер!

Ир
Ирина

верно, новое еще будет))

Александр Ветраев

я вам завидую-у вас всё впереди!начни жизнь с нового листа и всё получится!!!

Андрей Гонуров

и что за чужая хрень? А как в женском организме возникают венерические заболевания вы знаете?

Ир
Ирина

имею представление, не маленькая))

Андрей Гонуров

кто ищет - да обрящет! (И что вы тут пропагандируете?)

Ан
Андрей

Вот всегда уважал умных женщин, тем более Бабулек!

Валентина Дмитриева

Ирина я тоже бабулька и мне 60 лет

Маруся Климова

никогда не стоит ни о чем жалеть

Серго

во во)))))))))

И?
Ирина ????

ахахахахахаха

Серго

над кем смеётесь, над собой смеётесь)))))))))))

И?
Ирина ????

восхищаюсь мудростью!А ведь она права!

Серго

бабуська)))))))