На
Натуля

Что такое счастливое детство? Сухой памперс, крепкое здоровье, что-нибудь веселое по телику и рядом человек, который любит тебя больше всего на свете. Что такое счастливая старость? Да, собственно, то же самое.

Ответы
Алекс Венцель

Вот со счастливой старостью у нас в России большая проблема с массой вопросов...Хорошо когда есть крыша над головой, достойная пенсия и дети которым ты всё ещё нужен, а если нет? И ведь у нас таких десятки миллионов...

На
Натуля

ОК

Niemand Против Войны

Про памперсы и здоровье в детстве не думают, мадам.

На
Натуля

каждому свое сударь