Сергей Мирович

Какие "звёзды" продвигают в шоу бизнес своих бездарных детей можете назвать? Я начну -- Ширвиндт, Газманов...............

Ответы
*****Кира

да все кто еще скачет на эстраде суют туда своих деток арбакайте ни кожи не рожи ни голоса а скачет писклявый пресняков пьеха стас и исписок можно продолжить очень большой

Галина Дьячина

мне неинтересно..продвигают к деньгам...я своих не продвигала..а все равно мою профессию выбрали...и мои мечты осуществили..прямо как в стихе...что мама не смогла..мы сделаем!

Наталья Попова

Ну, у Ширвинда сын был телеведущим, вел Дог-шоу, кстати, неплохая была передача. Родион Газманов поет неплохо.

Сергей Мирович

Согласен, но и в этом жанре талант нужен.

Ухти-Тухти

А что скажете о Даше Мороз?

Сергей Мирович

Я не знаю за неё.

Ухти-Тухти

Ясно. Вы разбираетесь в талантах, как свинья в апельсинах.

Сергей Мирович

Прощай.

Любовь Ф

скоро увидим талантливых деток Киркорова и Пугачёвой с Галкиным

Ludmila Grineva

Талантам надо помогать, бездарность пробьется сама

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за своими не мешало бы смотреть... для начала

Сергей Мирович

мудрО!

Га
Галина

Пугачева и сама бездарна и вся ее родня тоже

Николай Ушаков

Пугачева, Николаев, Малинин,.....

Сергей Мирович

У Николаева и Малинина кто дети?

Николай Ушаков

Дочь и сын! Певичка и певец! На фабрике звезд!

Сергей Мирович

Спасибо, не знал.

Александр

Задорнов царство небесное!

Сергей Мирович

А кто его сын или дочь?

Александр

дочь

Сергей Мирович

Певица?

Александр

ага

Сергей Мирович

Спасибо.

Наталья

ну и чем их дети бездарны?

Сергей Мирович

Не соответствуют занимаемым должностям. А чем они одарёны, можете сказать?

Наталья

это лично ваше мнение?

Сергей Мирович

Это мнение большинства, следите за этим диалогом и увидите. Отойдите, не мешайте)).

Александр Мамедов

да какие они звезды.Так .

Сергей Мирович

Так или не так, а мы каждый день вынуждены на них смотреть ((

Александр Мамедов

уж извините.я не вынужден.

Сергей Мирович

А у меня кроме 1 ОРТ ничего нет. И трафик инета слабый . Так, что вынужден.

Дайлова Надежда Гомель

Орбакайте. Стас Пьеха.

Светлана Бульская

Вот о чём Вы.Я не россиянка и не в курсе последних событий.А вот минут 30 назад смотрела в "Песне 85-89" их дуэт.Весёлый мальчуган с живыми глазками.

Сергей Мирович

, Да, конечно.

Светлана Бульская

Раньше ведущие -это образованные прежде всего люди были.И конечно,талант ещё не навредил никому.Вспомните Юрия Балашова.Какая дикция.Как все ждали его фразу "и о погоде".Я была девчонкой тогда.Но не обратить внимания просто невозможно.

Сергей Мирович

Да, Балашов мне робота напоминал, своим голосом. Но, как я слышал из непроверенных, но близких к Балашову источников, что КГБ вычислил что он экстрасенс. За это и уволили.

Светлана Бульская

Оригинальный поворот)

Алексей Заславский

Газманов согласен.

Сергей Мирович

А сын Ширвиндта талант и достоин вести передачу на ОРТ?

Алексей Заславский

Он вёл-"Хотите знать" . Приемлемо.

Сергей Мирович

Спасибо.

Фило Софочка

чужие там не ходят

Сергей Мирович

))) Эт точно! Настоящих талантов от бога они туда не пустят.

Фило Софочка

таланты от Бога радуют зрителей в местных филармониях,ДК,клубах-и это хорошо,люди видят настоящее,а не подделку

Кира Маевская

...Орбакайте

Сергей Мирович

В другом вопросе упомянул уже.

Кира Маевская

...мне жутко не понравилась...Устинья Малинина

Сергей Мирович

Малинина уже упомянул в третьей части вопроса.