Наталья Скидан

дети выросли и повылетали из гнезда,как жить дальше?

Ответы · страница 2
Никон Попов

Вот это актульнейший вопрос! Пока не могу найти ответ.....плыву по течению....((

Марина Румянцева

Обрести Бога и жизнь наполниться смыслом, будет много интересов и занятий.

Вадим Дрейке

Не найдёшь тихий угол , кагда вернутся... Постарайся сейчас жить спокойно...

Алик

гнездо если добротное,то не должно пустовать,кладку надо обновлять))))

Алексей Марин

Весело и не в чем себе не отказывай, главное чтобы дети не застукали)

Григорий Бару

Переодически летайте посмотреть, как они свои гнезда обустроили)))))

Игорь Скугарев

Филатов говорил - чудес в мире как мух в сортире. Как можно скучать?

Владимир Гаврилов

ТЮ!!!не мешать им!!!Я понимаю--неудобно,но все же сколько ВАМ лет?

Владимир Гаврилов

ЕЩЕ В СОКУ!!!!!Думайте только о себе,и ждите пока они сами ВАС не попросят.Вот тогда по полной программе,что бы запомнили:ЧТО ТАКОЕ__МАМКА!!!Я это уже прошел.

Сергей Смирнов

пока дети росли вы мечтали о свободе вот теперь свободааааааа

Марина Мокина

радоваться и наслаждаться.........................СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потомок Кочевника

был и такой вопрос в жизни... пора настала пожить для себя!!!

Василий Киселёв

Это не конец света, теперь поживём для себя. А ещё и внуки.

Василий Киселёв

У меня есть, но решил пожить для себя.

Алексей Бурханов

Ищите прежде Царство Божие ,остальное все приходится вам

Виктор Фролов

Если не можете, то возьмите из детдома пару человечков!!!

Анатолий Шайда

Найдите о ком заботиться,заведите мужа или собаку... 😄

Наталья Скидан

завести мужа это интересно...

Анатолий Шайда

Но это накладно(я про мужа),лучше собаку,по себе сужу...

Ирина Стам

Займитесь своей жизнью!!!! А дети пусть живут своей!!!

Сергей Хайрулин

Наташа! Расслабляйтесь , поживите теперь и для себя.

Танюшенька Душенька

Скоро они вам своих птенчиков подкидывать начнут)

Леонид Сергеевич

значить вы свое дело зделали надо жить отдыхаючи

Евгений

Наслаждаться их полётом! Так делаю я и очень рад.