Гуманоид

Объявление: "Брюнетка, 90-60-90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, длина волос - 34 см. ПРОДАМ РУЛЕТКУ".

Ответы
Ioan Vasiliyev

Любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.

На
Наталина

В День Святого Валентина
Всем, кто любит и любимы,
Кто познал обиды, слезы,
Тем, кто верит в сказки, грезы,
Кто согрет любовным светом,
Вам, воспетые поэтами,
Нежным, тонким и ранимым,
Самым лучшим, самым милым —
Мой восторг и восхищение.
Принимайте поздравление!

Олег Уваров

Кареглазый шатен, рост 180 см, карьерист, амбициозен, люблю бить, пилить, строгать, кушать, забивать, ломать, сверлить, паять, крутить, откручивать, вставлять, РУССКИЙ. Возьму вашу рулетку со скидкой 🙂

Леди Шелезяка )

Хорошо .Но есть одно "но " МЕНЯ в нагрузку ))

Анна Курдюкова

Отдам в хорошие руки котенка - рыжий,к глотку приучен или мужа,который не любит котов. Приходите и выбирайте кто вам больше понравится.

Gennady Tokarev

....молодой человек, блондин, рост 180см, вес 80кг, два высших образования спортивного телосложения - продаст оптом 10 тонн цемента

Виктор

где логика))

Gennady Tokarev

маркетинг......

Сергей Швец

- … Закаленный болт без коррозии и других изъянов познакомится с симпатичной гайкой, можно с двумя. Длина резьбы позволяет!

Владимир Дацкий

- Ну и как первая брачная ночь? - Не помню!
Я сознание потерял уже после того, как она
ресницы отклеила. Типа того?

Лё
Лёля

Девушка, рыжая, с позитивным настроением, с очаровательной улыбкой и милыми глазками продаст котят недорого

Валентин Петрушин

А где килограмы,надо было и вес указать.Да и растояние между глаз больше.Так что рано рулетку продавать.

Лена. Харьков.

Особенно расстояние между глаз поразило!!! Наверно очень красивая!!! А рулетку я покупаю! Еще не продала?

Леди Шелезяка )

Дл теб держала )))Сечас поду измерю ...само интересно стало ))Пишу как турка не русска )))))))))

Лена. Харьков.

Это смотря от какой внутренней стороны глаза мерять!)))

Лена. Харьков.

Если быть предльно откровенным, то меряют от центра одного зрачка, к центру другого.. самое меньшее у взрослого человека 5,5 см. У меня 6 см..

Леди Шелезяка )

Что то ....)))))))))))))А то думаю ,чего они рулетку не берут ))))))Это ж какие глаза должны быть )))

Лена. Харьков.

)) В кучку..)))

Stas Dopl

Объявление; Токарь 3-го разряда, без большого пальца на правой руке. продам iphone 5 , не дорого!

Надежда Халак

Молодец!!! Боюсь, что увидев такую прекрасную брюнетку, рулетка ему уже не понадобиться!

Муза Чупахина

И КУДА ТЫ ТАКОЙ НАРЯДНЫЙ?- На СВИДАНИЕ!- А почему без ЦВЕТОВ? - А у меня ТРУСЫ в РОМАШКУ!!!

Виктор

))))

Ильнар Муртазин

Брюнет, рост 174см, с карими глазами и телосложением апполона продаст котят недорого=)

Vadim Galansev

Я чета не понял...где она волосы меряла? Заберите у неё рулетку, до греха доведёт))))

Bu
Bugaga

интересное предложение))))как минимум нужно в аочию увидеть "эту рулетку")))))))))

Владимир Кузнецов

Интересно, а многие полезли за рулетками? расстояние между глаз померить?

Инна Фёдорова

Прекрасно. Наверное, в телесном плане вы отлично выглядите, а в духовном???

Tatjana Morozova

а бедро зачем?Внутреннее?не без головы же-глаза-то есть(((какие-никакие(((((

Николай Черников

Длина внутренней поверхности бедра,это уже интересно,можно поподробней)