Татьянка Малинка

В нашем современном мире все меньше места доброте, отзывчивости, сопереживанию... Вокруг сплошь эгоисты! А вы считаете себя добрым? Что значит быть добрым?

Ответы · страница 3
Владимир Коваль

Быть человечным

Владимир Коваль

Есть такое понятие панспермия

Татьянка Малинка

Панспермия? Это что такое?

Владимир Коваль

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F

Владимир Коваль

Есть две вероятности, либо мы одиноки во Вселенной, либо нет, и обе одинаково пугают

Владимир Коваль

Думаю, если подходить к свещенным текстам с холодной головой, а не руководство с слепой верой, то идея палеокантакта обретает реальные очертания. Люди на заре цивилизации могли принять пришельцев за богов

Ми
Мира

Я справедливая

Татьянка Малинка

Это такое свойство, коварное. На ваш взгляд, справедливы, а для другого так и не очень

Ми
Мира

Главное мой взгляд

Ми
Мира

Это полезно

Андрей Андреевич

А Вы не эгоист ?

Armen

Наверно это вы

Татьянка Малинка

Хотелось бы, но вы ошибаетесь

Armen

Кто вы ? Злая ведьма ?

Татьянка Малинка

Ведьма не ведьма, но внутри много противоречий

Armen

И у всех так .потому что хотят но не смогут..а главное Здесь признаться и хотеть

Волга

Я адекватная

Маша

Я добрая )))

Маша

Всегда езжу к родителям ,скучаю по дому ,очень стараюсь не злить людей ,помогаю если просят , по ТВ отправляю денежки больным деткам , на субботнике первая накрываю поляну ....да много всего)))

Дмитрий Ащеулов

Быть злым.

Дмитрий Ащеулов

Добро должно быть с кулаками.

Юр ..Спб

Малинка