Дмитрий Вл.

Что за книга? Там с точки зрения науки сравнивают библейские сказания, уклон на то , что созданы мы инопланетной высшей расой. Типа сравнение Создания евы из ребра адама - это генетический эксперимент, "иисус пришёл к ним,но лицо его было видоизменено.." - это клонирование, ..или типа того...я сам не читал.Рассказали.

Ответы · страница 2
Жанна Мурзина

книгу не читала,но знаю что у нас гены рептилоидов. а исус это выдума иноплонетяноми чтобы нас держать в узде.чтоб было кому поклонятся

Vitalii Bruno

Может вам попробовать Блавацкую почитать,,Разоблаченная Изида.'', ,,Тайная доктрина.''-это теософия,синтез науки,религии и философии.

Ассоль Апельсинка.

почитай Грэгг Брейден - Божественная матрица: время, пространство и сила
сознания - там обо всем с точки зрения квантовой физики)))

Ирина Галенкова

Версий, домыслов много.Конечно, мы созданы высшим разумом-Богом.В библии написано "обителей много",т.е. обитаемые планеты есть!

Ирина Архипова

Лучше не заморачивайтесь по этому поводу, а читайте библию, вся истина там! А то о чём говорите вы - от лукавого!

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

лучше посмотри фильм дух времени , а про нло могу сказать так что ,лучше думай о том кто же тогда создал нло

Нелли Франковна

ой я верю в инопланетян но не загружаюсь вопросами и потом вышла книга одного дктора о жизне после смерти

Ольга Л

poverj, cto eto tebe nenuzno,, pomni toljko odno cto estj kniga BIBLIYA i estj IISUS i eto pravda,, i toljko cerez nego estj spasenie i toljko on daet mir takoy kotoriy etot mir datj nemozet

Наталья Решетняк

Так надо и спросить у тех кто сказал что за книга и мне потом написать Мне тоже этот вопрос не дает покоя

Алексей Маслов

Не знаю. Читал "древняя тайна цветка жизни" попробуй почитать. Моё мировоззрение изменилось. Это факт.

Светлана Михайлова

Да я столько такой макулатуры читала, что названий запомнить невозможно! Если уж читать - то Библию.

Александр Корчагин

какой-то остряк сумничал и книгу написал а ты думаеш я ее обязательно прочитал да и еще запомнил

Александр Бородин

я не читал такой книги , но по телевидинию частенько показывают передачи в данном направлении

Ростовые Куклы

Почитайте Дэна Брауна......Код да Винчи.....тоже интересно и тема похожа....или Потерянный символ

Наталья Кудрявцева

Я не читала.Но версия насчет инопланетного вмешательства в дела Земли, по-моему, бесспорна.

Григорий Зайцев

Честно отвечу - не знаю. Хотя тема интересная. Найдёте ответ, подсказывайте, тоже почитаем.

Татьяна Бердникова

Много всякой литературы, поискать в интернете. Скорее всего это зарубежные исследования

Наташа Валеева

НЕ ЗНАЮ,ДУМАЮ,ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД,КАК ВСЕГДА,ПЕРЕСТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ СОЗДАВАТЬ...

Adilbek Shamshiev

Те кто написали они не боги , так-что не-надо обращать внимание.Человека создал бог...........

Анастасия Борисова

Версий миллион, столько опровержений, немогу скать какая верная. Но точно знаю Бог есть