Лика***

Вы любите одиночество? Или вам скучно наедине с самим собой?

Ответы · страница 3
Са
Саня

Если Чсв и эгоизм свойственны человеку ему никогда не будет скучно в одиночестве))

Лика***

Тогда б люди не стремились к общению)

Са
Саня

Я не стремлюсь...эгоист закоренелый...это плохо

Лика***

Почему же плохо? Зато нет зависимости от других людей!)

Лика***

Конечно!)

Максим Зюзин

Мне нет, не скучно. На крайний случай книги же в том числе существуют и для этого)

Лика***

Да, хороший повод почитать..

Валентина Мезрина

люблю одиночество - есть возможность осознать то, что никогда не поймешь в толпе

Лика***

Спасибо огромное за ответ

Милана Снежина

Когда нужно всё взвесить,то только наедине.А в целом скучать не приходиться 😉

Лика***

Это точно)

Саша Иванов

Я и так одинок. Мне чтобы подойти к женщине столько всего пережить приходится!!!

Лика***

Например, что пережить?

Лика***

Да, с ней можно и нужно бороться

Лика***

Да.. в юности была жутко стеснительной..

Лика***

Сейчас .. намного проще. Конечно, переделать себя окончательно невозможно.. В наглую стерву, я, конечно же не превратилась, ..но и от ненужной стеснительности избавилась.. Чего и тебе желаю!!)

Мордехай Лахар

В том то и проблема, что мне крайне редко бывает скучно наедине с самим собой...((

Лика***

Так в чем проблема?

Мордехай Лахар

Проблема в том... Хотя пожалуй это наоборот, не проблема))

Лика***

Вот и замечательно))

Garik Geras

С такой абаяшкой... ))) Скуку запрягу в одиночество и впрочь отправлю навсегда )))

Garik Geras

Я от души ))) С Крещением )))

Лика***

Спасибо большое!!!) Я поняла, что ты от души!!) И тебя с праздником!! В прорубь нырял?

Garik Geras

Не поверишь....))))) Не нырял.... Под душем, в ванной уши смочил )))... и бегом под одеяло... )

Лика***

Почему не поверю?) Верю, верю..

Garik Geras

Уважаю, когда верят... а не подозревают...))) Наш чел...)

Мяско На Коляске

Мне отлично наедине с самим с собой! В отличии от компании... Это и расстраивает

Лёха Меркушин

Чаще хочется побыть одному , но и в шумной компании я чувствую себя комфортно )

Лика***

Это же отлично!)

Андрей Науменко

зависит от того, что мне доступно. Простые рассуждения могут загнать в тупик.

Лика***

Ну вы же сами знаете свои возможности и что Вам доступно..

Андрей Науменко

Я не о том. Одиночество обладает одним весьма неприятным свойством - ты мыслишь в рамках самого себя, тебе некуда выплеснуть мысль. Если есть, чем занять мозг - от глупого ТВ до кроссвордов, от игр до написания романов - одиночество переносится в разы проще.

Лика***

Согласна, в одиночестве, главное, не зацикливаться на себе, найти занятие, дело, тогда одиночество это не приговор...

Василий

Одиноким можно быть и в паре🙄А по поводу скуки,то нет,не бывает✌️😀

Лика***

Ну, я в курсе, где Королев)

Василий

Космическая столица😊✌️

Лика***

Да, название говорит само за себя))

Василий

Когда-то Калининград назывался

Лика***

И было у нас 2 Калининграда..

Семён

Одиночество относительное , полное одиночество очень трудно долго пережить

Семён

А было такое когда он был не прав ... ??? )))

Лика***

Мы об этом не узнаем)))

Семён

Я имею в виду его высказывания ... )))

Лика***

Я поняла))

Семён

А вы говорите не узнаем , ведь все как на ладони ... !!!

Вечный Ученик

Наедине с собой не скучно. Всегда приятно пообщаться с умным собеседником)))

Лика***

Это то даааа))

Eugen Walter

Наверное и то и то имеют право на существование..... По крайней мере у меня.....

Лика***

Главное, как вы к этому относитесь..

Лика***

К одиночеству?

Лика***

Вам комфортно,?

Лика***

Вот и хорощо

Лика***

Нет..не обидел

Ежик Из Тумана

Привык и это даже нравится,но бывает тоска нападет. Гонишь прочь молитвой

Лика***

Да, почти ко всему можно привыкнуть..

Человек Со Щукой

Когда я дома-могу и один весь день дома быть. В другом месте одному скучно!

Ви
Виктория

портится характер. больше бездельничаю. ем что хочу. ни с кем не ссорюсь

Лика***

Точно!)

Ви
Виктория

и больше свободы и счастья. и себя ценю-девочку!

Табуретыч

Люблю уединение,мне с самим собой не скучно,если нет других вариантов.

Лика***

Отлично!(

Лика***

))

Евгений Конищев

Живу один и мне это нравится, но в обществе всё равно нуждаюсь..,иногда

Лика***

Наверное самый правдивый и реальный ответ)

Где Ты Там И Я

Есть предел того и другого, главное не переступать эту красную черту.

Лика***

Для сердца хватает

Где Ты Там И Я

У меня грудь маленькая, это так. для справки.

Лика***

Что, сердце не помещается?

Где Ты Там И Я

Для тебя? Есть ниша, ещё не ни кем не занета.

Лика***

Ну, свято место пусто не бывает