Елена Брощенко

Русский человек, если удумает сделать что то хорошее, то и сделает!!! И никакие жертвы и разрушения его не остановят...Да?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

не совсем. Одно он сломает, другое потеряет, а вот третье и будет этим хорошим, убогим, но хорошим

Сергей Богатов

Американцам это лучше подходит.Они вон демократию несут,невзирая на жертвы и разрушения.

Сергей Борисов

даже если всем от этого тошно станет он всё равно сделает ) потому что хочет как лучше

Владимир Астафьев

Жертва.. это самое паскудное , что может придумать и сделать с собой ... человек... ли ...

Виталий Григоренко

ни что его не остановит даже если он задумает сделать что то плохое

Petro Pavlov

мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет ничем 🙂

Василий Швендих

есть такие люди, и не обязательно русские

Сергей Колесников

Что то плохо мы сами о себе думаем...

Lord Demon

Это не от национальности зависит

Коля Дикий

А что негры не могут?Или китаезы?

Не
Незнакомка

смотря какой он русский)))

Надин-Ка)))))

да

Забайкалец

ага, только сначала на фиг все разрушит