Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы помните название этого мультфильма ?

Ответы
Вл
Владимир

тайна третьей планеты, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Михаил Апарин

Тайна третьей планеты. А диалог там такой «Ты что попадаешь, ротозей???!!! Я не упал, шеф, меня уронили... Вот я тебя уроню не встанешб

Геннадий Попов

Названия не помню, но это про Алису Селезнева, ее папу, 2-х капитанов, птицу Говоруна Алиса героиня нескольких книг Кира Булычева

Цельная Ягода 🍒

"Пап, давай возьмем Склисса. Я буду на нем в школу летать." "Тайна третьей планеты" конечно же, эх детство!!!))))) Привет Серёжа!

Amayak Aslanov

нет не помню , хотя смотрел недавно , помню имя главного героя мультика Алиса , мужика в шляпе и плаще профессор Верховцев

Гарсон №2

Это крутой мультфильм нашего детства " Тайна третьей планеты" Спасибо, вам Сергей я его посмотрю, вспомнил))

Риточка

Тайна третьей планеты)))))))))))))))))) Показывали недавно ))))))))))))))))))))) там ещё птичка ГОВОРУН))))))))))))))))))))))

Галина Трофимова

Мультик смотрела неоднократно...Забыла, как говорится-Эх, старой, голова с дырой...Планета Шелезяка

...

Увы.. не помню, но точно помню что там есть птица, которая отличается умом и сообразительностью)

Светлана Филюкова

кино всё помню, название забыла, мы уже его вспоминали, только вы не назвали его😁 🤔 👌

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!

Светлана Филюкова

хотела листочки посчитать не удалось

Диляра Минькина(Пермь)

Тайна третьей планеты. Алиса Селезнева.Птица Говорун отличается умом и сообразительностью

Сергей Богатов

Конечно."Тайна третьей планеты".Весельчак У и пират Глот,закосивший под доктора Верховцева.

Сергей Богатов

Это индикатор.А хотите,я его стукну?И он станет фиолетовый.В крапинку?А в этом эпизоде Весельчак захотел обменять Говоруна на алмазную черепашку.

Сергей Из Сибири

Вижу , что Вы этот мультик часто пересматривали )))

Сергей Богатов

У нас и диск такой есть.

Сергей Богатов

Любо,тёзка,благодарю от души!!!🤝 🥂

Алекс Гот

Тайна третьей планеты ( по мотивам повести Игоря Всеволодовича Можейко ,Приключения Алисы )

O X A N A

Помню. Один из лучших советских мультфильмов. Очень милый! С удовольствием пересмотрю.

O X A N A

"А хотите я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку!"))))

Сергей Из Сибири

Вижу , что вы этот замечательный мультик чуть ли не наизусть знаете )))😉

O X A N A

Но эта фраза-то шедевральная!)))

Кравцов Владислав

Тайна третьей планеты) птица Говорун отличается умом и сообразительностью - от туда же

Кравцов Владислав

Надо времечко найти и пересмотреть) Что-то забыл я в чем прикол той черепашки. Всех благ, с текущими и прошедшими праздниками

Ольга Голубева

Всеее! Добавила..! Теперь не потеряешься..!! Смотрю, что на гитаре играешь?! Что поешь?

Сергей Из Сибири

Песни и другое видео ( но не картинки) лучше брать из
🖼

Ольга Голубева

Попробую .. Но я не знаю как туда заходить.. У меня нет в нем регистрации

Сергей Из Сибири

Набери через Яндекс "Как войти в Ю - туб через Яндекс " ... там всё подробно по этой теме ...

Ольга Голубева

Ой! Сережа, ты такой терпеливый.!!! Оно тебе надо меня "бестолочь" (ударение на вторую "о") уму разуму учить?? Надоела поди уже!!

Сергей Из Сибири

Ай , да ладно ! Мне это никогда не в тягость ! ... И вижу , что умеешь высылать хорошее видео с Ю - туба !!!

Елена Шабулина

Тайна третьей планеты..."птица Говорун отличается умом и сообразительностью" 😉

Алексей Кожура

Птица говорун отличается умом и сообразительностью ! а вот название не помню !

Adelya Alkenova

Вроде там в песне есть твкие строчки :....а нос ,как у собаки, а глаз, как у орла...

Светлана Бульская

Классный мультик "Тайна третьей планеты".Когда-то любили смотреть с сыном).

Надежда Из Сибири.

Мне тоже очень нравился

Надежда Из Сибири.

Я бы его и сейчас посмотрела...Серёга,привет!

Надежда Из Сибири.

Ну какое,Сережа настроение...вон снег пробрасывает....ну что за весна?

Сергей Из Сибири

Да ладно ... будет и на нашей улице праздник ...😉