Ел
Еленка

Прочла сегодня. Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Стесняюсь спросить... что должно вибрировать?

Ответы · страница 3
Игорь Гарбуз

да вопрос конечно интересный, может мозг 🌷

Химера

Струны души, Ленусик)))) А ты чего подумала?))))

Химера

Главное себе это не забывать подсказывать, что тот кто раскачивает маятник, скорее всего таким путём просто старается подогреть интерес, притом колебания могут производится далеко не в одну сторону))))

Ел
Еленка

Аллочка, так и нас не с одной стороны раскачивать пытаются)) не замечала?) Тут как в транспорте. Прут со всех сторон. Плюс на ухабах подпрыгиваем))

Химера

Мы как то плавно перешли к позиции волн,Ленусь)) В принципе я и запутала)) Но-да, просто кто-то раскачивается сильнее,кто-то меньше, от кого то вибрация уходит дальше (так что до астрала становится рукой подать), а кто-то сразу возвращает обратно. Как думаешь?))

Ел
Еленка

Думаю уловить можно волну и вибрацию. Главное не по воле волн далее...

Химера

Это опять таки к "срыву крыши" всё ближе. А вот против волны, всегда ли надо, что нелегко то это и так понятно.

Чеширский Кот

станок для печатанья денег когда работает !!

Сергей Арзамасцев

какой-то Вы гороскоп прочитали непонятный)))

Алексей Ворон

А что у вас лично вообще может вибрировать?)

Алексей Ворон

Круто. Вы прям как ходячая электростанция)))

Руслан Сребный

😀Хороший вопрос мне тоже это интересно

Бабушка Морошка

небо надо колыхать конкретными просьбами

Дмитрий Каракозиди

Спроси у тех, кто это написал, или напИсал?

Ҭɑлùя

Мозги точно должны учавствовать в этом...)

Ел
Еленка

Душа, энергетика... не мозг

Ҭɑлùя

А как же гармония души, сердца, разума?

Ҭɑлùя

Стараемся))) Но все мы люди, все мы человеки)))

Владимир Игнашов

тремор что ли ..или Паркинсон ?? )))) 😳

Anton

Тут главное, что бы не разорвало от резонанса ))))

Владимир Игнашов

а может она ...не в ...резонансе ?? ))

Ел
Еленка

😂 вы тут сами договоритесь?

Anton

Тогда еще хуже... в раздрай пойдет. ))))))

Владимир Игнашов

да ..консенсус найден ..а что Вы имели в .....виду ?? )))

Владимир Игнашов

а какая связь ..метафизика и ..исполнение желаний ??? 😳 ))

Владимир Игнашов

интересно ..все время думал ...психология и ..физиология влияют ..))

Михаил Давыдов

🖼

Михаил Давыдов

а думал,что вибрирует душа

Виктор Балаклеец

Наверное все и прежде всего душа....)))))

Леонид Писанов

ну об этом всегда можно договорится)

Леонид Писанов

почувствовать! делать всё вместе и не стесняться))

Сергей С

своя вибрация сами должны трястись

Саша Аут

Правильно стесняетесь...))))))))))))))))))))

Галина

Животик от смеха ,как у меня сейчас

Одинокая Сволочь

вот про это и забыли сказать суки..

Верный Бродяга ))))))

Уже вторая))это похоже заразно)))

Ел
Еленка

Про вибрацию?))) Удалю его

Валерий Шилов

Предоставьте всё подсознанию.

Ел
Еленка

Лилии и фрезии... спасибо.

Валерий Шилов

Займёшься самовнушением - приготовься к тому, что сначала это работает медленно. Но с каждым разом всё быстрее. Подсознание должно убедиться, что данные меры полезны. Наберись терпения, не опускай рук при первых неудачах. Главное - поверить в результат.

Ел
Еленка

У меня иногда получается.. только в очень сложных и непредсказуемых ситуациях. Я четко вижу идеальный конечный результат и в итоге максимально приближаюсь к нему..

Валерий Шилов

это уже хорошо, почитай об этом.

Вадим

Мозги от напряжения мысли....