Коля

Рейтинг самых тупых вопросов. 1 ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.2 В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. 3 ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.Буду рад,вашему добавлению вопроса в этот рейтинг.🤣🤣🤣

Ответы
Николай Бочкарёв

Ради достижения цели можно переступить свои принципы? Является ли каша в голове пищей для ума? Что важнее - любить, или чувствовать, что тебя ЛЮБЯТ?(вариант: ...быть любимым?) Что хуже, потерпеть неудачу, или так и не попробовать? Что лучше: сделать и пожалеть или сожалеть о том, что не сделал?

Коля

👍🤣

Эд
Эдуард

Любовь-это полет в космос. Смысл жизни у каждого свой,зависит от предназначения человека. Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,это все равно,что курить на бочке с порохом(может взорваться в любой момент,а может и не взорваться).

Коля

Если не затруднит-подробне о предназначении человека.🙂

Эд
Эдуард

Догадайся сам.

Коля

Балабол🤣

Эд
Эдуард

Думай ,что хочешь. Я не обидчивый.

Шепот

Есть ли жизнь на Марсе? Если детским мылом моют детей, то что тогда хозяйственным? Что появилось первым- курица или яйцо? В чем смысл жизни? В каких ты сейчас трусиках? Изменяли ли вы своему партнеру? И тд и тп

Шепот

Ваша мечта сбылась! Газпром!)))

Коля

Возникли сложности.У нас нет газпрома.Я буквально в растеряности-куда двигаться то?

Шепот

В четко указанном направлении! Главное- не сворачивать!))

Коля

А можно я свой использую,что бы далеко не ходить?

Шепот

Можно) я сегодня добрая☝️😊

Че
Человек

А вы такой мудрый что знаете ответ на вопрос в чем смысл жизни. Я потратил на поиски это ответа 27 лет жизни и теперь спокойно живу 30 лет найдя этот ответ в библии.

Коля

Я то что...Вы то как будете,пытаясь заработать себе личную славу прикрываясь именем Бога?

Че
Человек

слава у меня была когда я работал а сейчас я пенсионер от которого ничего не зависит.

Коля

Вот и старели бы себе потихоньку.И кто вас за язык тянул нести всякую чушь о Всевышнем,ничего при этом толком не зная,нахватавшись верхушек сомнительных определений.. Нужна была вам эта болтовня? А ОН то все услышал и не раз вам слал предупреждение-ПРЕКРАТИ!!! Но ваша гордыня и стремление к превосходству...И как теперь будете замаливать перед НИМ свой глупый поступок?Да и простит ли?

Че
Человек

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу»

Коля

...Одумайтесь.Прекратите...О большем уже и не прошу.

Лукас Шакал

Хмм... как дела? На что смотрят мужчины/женщины при знакомстве? Что нравится в женщинах/мужчинах? Эээ... как закрутить гвоздь и забить шуруп? И т.д.

Валентина Народникова

А вы знаете,зная правельные ответы на эти вопросы,ваша жизнь улучшается и не только,но и продлевается . Задумайтесь и поищите верные ответы.

Валентина Народникова

Очень много

Коля

Это многое обьясняет.Вы стали слабой и уже не уверены в себе...Это и стало причиной поиска помощи у Бога. Не осуждаю.Это ваш выбор.Но Бог не будет делать за вас то,что вы должны сделать сами.

Валентина Народникова

Николай,д

Валентина Народникова

Николай,на сколько я уверенна в себе, достаточно знать только Богу.Хотелось бы чтобы ваша уверенность была столь сильна и велика.Если пытаетесь нахомить,лучше не стоит,я на козни не обращаю внимание ,зря потеряете время.Всего вам доброго.

Коля

Валечка! Уходите из секты!Бегите!!!О большем уже и не прошу...

Ол
Оливия

Может быть такой вопрос: Существует ли Бог (Создатель)?
Вообще мне нравится такая мысль, что НЕТ глупых вопросов, есть не правильные ответы.

Отец Мефодий

Возможна ли дружба между уборщицей и сантехником ? Трактористом и дояркой ? Могут ли они размножаться ? По любви ? Или без неё ? И т.д .

Коля

🤣👍

Добрый

Выставляют фото своих компотов,варений и солений и хвастаются этим. Ничего тупее я не видел. Как будто только они это умеют делать

Александр Козлов

Определение..... Любовь это временное помешательство двух разнополых индивидов с целью создать здоровое потомство.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Если Москва — мать городов русских, то кто отец?
А любовь с первого взгляда существует?

Коля

Про любовь не прокатит,а про города берем!👍

Улугбек

Вопросы - НА ЗЛОБУ ДНЯ!!!!🤔🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️Ищем - все!!!!

Александр Жданов

почему странные? Потому,что нет однозначных ответов? Так в этом же и прелесть...

Александр Жданов

ровесник. Вы в жизни ошибались, кого то случайно подставляли и Вас это тяготило?

Коля

Бывало...по земле ходим.Но такие вопросы решал и решаю быстро и по месту.

Александр Жданов

и никому ничего не должен?

Коля

Из того,что я знаю-долгов нет.

Александр Жданов

То гда просто прекрасно..

Алексей Старшинов

Почему мы земляне... На Марсе, предположительно марсиаНЕ, А на Луне- лунатиКИ???

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ещё про бумеранги, Бога, тараканов в мозгах и бесчисленные баяны из сети

Апрель

Тупее только констатация какого-то факта с припиской "Не вопрос" 🤪

Коля

Пожалуй возражу.Это относится к пояснению темы.

Апрель

Для этого придумали знаки препинания. Если точка стоит, то ежу понятно,что это не вопрос.

Мерилин Монро

Что такое настоящий мужчина? ( это блять не пластмассовый который)

Коля

👍🤣

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны... Жизнь дана на добрые дела...

Коля

👍

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Коля

Спасибо.Взаимно.

Са
Самсон

Во благо!👏

Кларис

Ваше любимое блюдо, А что вы делаете, О чем думаете? Как-то так.

Беатрис

про шарики, про щекотку, и про толстые ляжки ленивой автоледи

Коля

Но это пишут БОТы.У них работа такая.

Беатрис

кто знает)