Ал
Александр

- У нас на работе работает очень интеллигентный слесарь. Он, когда молотком себе по пальцу попадает, восклицает: "Ишь ты!".

Ответы
Кирилл Дерябин

Иванов рассказал историю про Булочкина. Булочкину велели позвонить, успокоить клиента, сказать, что обещаный с утра мастер будет к обеду.
Телефонный Булочкин был учтив.
- Простите – начал он издалека – вы ещё не заебались ждать?🙂

Владимир Асиновский

В 60-ые годы я работал горновым на доменной печи. Чтобы пошёл чугун пробуривают отверстие ( лётка называется) . затем длинной пикой пробивают. Так мастер наш всегда давал такую команду "Дайте. пожалуйта. пику"

Александр

А вот Хоттабыч не удержался - ударив себя по пальцу молотком, случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью...

Oleg Simanov

Ну вчера Вова на трудах ударил мимо детали , по пальцу трудовику, и получил пять - ему так послышалось...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

какой воспитанный! тут не всякий интелегент сдержится...

Ксана Третьякова

А остальную часть монолога произносит не так громко...))

Ксана Третьякова

Уволили давно!))

Серик Джиенбаев

Зачем так грубо.

Серик Джиенбаев

Зачем так грубо.

Nikolai Garskov

Извините. Видно шутя переборщили. Не хотели обидеть!)))

Вячеслав Игнатьев

А у нас слесарь на вопрос -Кто? отвечает - Агния Барто ...

Ал
Александр

лишь бы не В пальто

Александр Шебалин .

Значит палец винит,что молоток чуть не угробил.

Одинокая Сволочь

молодец какой, даже священники не могут так!

Ал
Александр

Священник с молотком? действительно.

Nora

у него пальцы боли видимо не чувствуют уже))

Елена

Мазохист,определенно,ещё и культурный))

Таня Царёва

Молоток, наверное, резиновый!

Befora

и пальца нет) вот выдержка

Вл
Владимир

А слово жопа употребляет?

Павел Жуков

вот сука какой слесарь))

В.
Вишенка ......

Ржу)))))))))))))))))))))))!!!!!!!

Александр ))

...как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!!!

Александр ))

Сегодня только сатирик прочитал свой рассказ, где сосед все три раза, попадая молотком в палец при починке забора, говорил. - Ишь ты...

Lena Lubaia

может, ему приятно

Ал
Александр

ну да - мазохист наверное.

Lena Lubaia

может у него там эрогенная зона

Novil Ismayilov

inteleqentnaya slesar ne buvaet

Ал
Александр

Это у вас может быть а Азербайджане нет таких..а в России есть.

Novil Ismayilov

ya ves rosie obyexal krome jenjini ya inteleqentnie slesarov ne videl