Тамара Борисова

Что важно? Важно то, что в данный момент важно. ... Соответствие Мгновению - вот самое важное?)

Ответы
Я И Шизик

на это есть очень хорошее изречение "О будущем беспокоится не стоит, потому что оно только будет, о прошлом беспокоится только дурак, потому что оно уже было, а вот о настоящем беспокоится только круглый идиот т.к. оно каждую секунду превращается в прошлое"

Тамара Борисова

А другорядь?)

Я И Шизик

а повторно, это я исправил на утверждение ("Как от трактуете" это означает что "как вы поймёте так и будет") а в первом варианте можно воспринять как "А ну ка от трактуйте" 🙂

Тамара Борисова

А мне на память приходит лишь конфетка..."А ну-ка отними"))))Это плохо???)

Я И Шизик

ну по сравнению с моей ассоциацией не так уж и плохо) Да и сама фраза сказана тем у кого конфетка и получается, что он готов бороться за неё, готов дать отпор как благородный рыцарь!))) Если только это не говорит хулиган который уже отнял конфетку)

Тамара Борисова

Так раз отнял - значит она нам была вредна) Ибо сказано жаж: Никого акромя ангелов рядом с нами нет и не будет))))

Виктор Шаламов

Не верно. Важно не то, что есть сейчас, в данный момент. Важна тенденция - в какую сторону происходят изменения. Так говорит наука - диалектика.

Тамара Борисова

Говорит? Ладно)))Послушаем)

Виктор Шаламов

Учите диалектику. Очень важная для жизни наука.

Тамара Борисова

Учителя пока не нашла) Самоучкой, что ли, стать)

Виктор Шаламов

Зачем самоучкой? В Интернете есть достаточно материалов для изучения.

Тамара Борисова

Благодарю)

Sa
Samson

Тут скорее "соответствовать себе" ... в этом мгновении.

Тамара Борисова

тоже хорошо)

Juliya

Это неважно, ибо по-другому быть не может

Тамара Борисова

Неважно, если в курсе, что по другому быть не может0))

Juliya

Вне зависимости от нашего сознания оно будет так)))

Тамара Борисова

пусть будет)

Петр Жуков

вы магией случайно не увлекаетесь

Эмиль Базарбаев

мудрённенько)))))

Тамара Борисова

и себя в том числе)

Эмиль Базарбаев

ну для себя много не надо))) не интересно)))

Тамара Борисова

Разве? А в том числе?)

Эмиль Базарбаев

уже теплее)))

Наташа Салопаева

да, именно!!!

Тамара Борисова

точно так)

Анатолий Басанкович

вряд ли...

Тамара Борисова

но возможно)

Анатолий Басанкович

видимо...

Сияющий От Счастья

бывает

Тамара Борисова

аха) бывает и от счастья сияют)))

Nikola Mahkov

ага

Тамара Борисова

ага - это приятно)

Nikola Mahkov

по разному

Тамара Борисова

но ага)