Борис

Что такое женщины- черные вдовы? Как их определить?

Ответы
Larisa Prokopieva

Моя бывшая невестка (гражданская жена брата) считается чёрной вдовой. все её мужья уже умерли (их было 3) сейчас она живёт с четвёртым,ну может ему повезёт...

Борис

Странный мужик, от такой бежать нужно...

Larisa Prokopieva

к ней, наоборот, все липнут... .. как мухи...чем -то она мужчин привлекает. хотя по мне так там и смотреть не на что...

Ольга Сачик

Это когда женщина стала несколько раз вдовой,мужчины живущие с ней погибают или умирают один за другим...

Лариса

Шутить изолите? Если не знаешь прошло человека, можно определить, что с ним не так?

Любовь

чёрные вдовы это которые уже трёх мужей похоронили и лучше с ними не связываться

Ирина Славянка

Это которые схоронили 3х своих мужей. Знаю одну такую, с
4 мужем живут много лет.

Пани Малгожата

не раз была замужем и все мужья умерли

Belich Roman

паука от человека отличаешь?

Ирина Смирнова

которые не раз стали вдовами

Света В Конце Тоннеля

По желанию заботиться

Светлана Локтева

Зачем они Вам нужны?

Борис

Не нужны они мне, не хочется на такую нарваться.

Светлана Локтева

При первом знакомстве сразу же спрашивайте или паспорт смотрите

Борис

Верно, как просто)

Светлана Локтева

А как по другому