Алиса -Summer

Код апокалипсиса-- РАДГУМ .Слышали о таком Супероружии Третьего Рейха?!

Ответы
Го
Горец.

Почитал. Похоже на очередную постгитлероаскую легенду. Вы полагаете, что не нашлось бы специалистов, что в Штатах, что в СССР чтобы докопаться? Только уже в современное время. Единственное, что это возможно, основано только на том, что многие подземные сооружения (каких в Германии не мало) были заполнены водой. Причина тоже вроде-как была. Минирование было настолько сложным, что гибли лучшие спецы. Чтобы никто не лез. Это было проще.

Алиса -Summer

да это верно..Многие штольни были затоплены,а отыскать нужную не дают теперь власти Германии.Эту территорию объявили секретной и закрытой .

Го
Горец.

Я думаю, это правильно. Всё-таки залог мира, в наше время, это паритет в вооружениях.

Владимир Хорламов

малыш упавший на херосиму вывезен с германии в сша а должен был упасть на москву. с реактивного самолета смертника поэтому берлинская операция была стремительной и привела к потерям в 600 тыс наших отцов и дедов.

Виктор

Да, оружие возмездия, как они его называли и в первую очередь для психологического воздействия, а америкосы применили, как всегда с позиции силы.

Алиса -Summer

Нет Виктор,никто это оружие не применил,потому как они его и не закончили

Виктор

Да, вы правы, но пропаганда и психологическое воздействие уже было...

Серж)))

))) слышал, байки это, скорее всего нацисты пропаганду развернули чтоб если не напугать то хотя бы обескуражить ненадолго)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апокалипсис /греческое слово переводитса откровение или оиткрытие , значений ,смыслов название адной из книг Библии!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Считается, что оно было настолько смертельным, что пару килограмм могут уничтожить всю планету!

Алиса -Summer

да это так! Спасибо за правильный ответ!)👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо вам за вопрос!)))))👌🙂

Владимир 10.17

тоже не слышал...пошел у гугла спрашивать!)))

Владимир 10.17

а мне понравилось слушать и можно ещё чем-то заниматься )

Алиса -Summer

здесь мы отличаемся Влад.))

Владимир 10.17

ну не можем же мы совпадать во всём...так было бы жить не интересно, а так...мы разные в частностях, совпадая в главном...прикольно )

Алиса -Summer

...в целом жизнь однако хороша.,и не страшно когда черствый хлеб,страшно.когда чёрная душа...)😉✌️

Владимир 10.17

вооот, именно про это и разговор)

Каземир Алмазов

Через 70 лет можно писать чего вздумается

Каземир Алмазов

Оружием Апокалипсиса была и есть атомная бомба

Алиса -Summer

не только..эта вещь похлеще будет!

Кто-То

Жаль, не успели закончить разработки.

Алиса -Summer

ну возможно тогда бы нас с вами здесь не было!,,,

Алиса -Summer

значит будем радоваться жизни))😊

In
Ingritis

Нет! а что это? как пользоваться этим?

Алиса -Summer

Во времена Второй мировой войны в Тюрингии,в подземных лабораториях ,на полигоне Ордруф,по приказу Гитлера создавалось "постатомное "оружие нового поколения.Нескольких килограммов которого якобы достаточно для уничтожения всей планеты.Но все результаты засекречены как минимум на 100 лет и являют собой незавершённую тайну..

In
Ingritis

Круто! А что ж тогда не применили? Например великая сверх нация, прямо сейчас могла бы раздолбать неугодных!

Алиса -Summer

А ведь верно,я тоже над этим задумывалась..но возможно те документы утеряны или наоборот их надёжно скрывают ?!

Валерий

неть)..а вкратце по-подробней можно?)

Валерий

Эх!!!)..как сказанула высоко!!!!)..."СЕРЬЁЗНЫЕ МЫСЛИ ЧАЙКАМИ СНУЮТ В ПРОСТРАНСТВЕ!!!"......😂😉😛

Алиса -Summer

ну а что?!...м-это я могу , Валерий ))😜

Валерий

..УЖ И НЕ УСОМНГЮСЬ!!....))

Валерий

☕🍬

Алиса -Summer

спасибочки ☺️🍦🍦🍨🍧🍧

Слуга Государев

А почему тогда Штаты его не сделали

Алиса -Summer

с мясом?!..в смысле коровьим?))))🤭

Алиса -Summer

ясно)! А я люблю говядину, и курицу и рыбу=я всеядная))

Слуга Государев

А я шашлык люблю и больше нравится из свинины а курицу в суп немношко говядины в котлетах

Алиса -Summer

Вот...))) а говорите что не дружите с мясом?!.))😉

Слуга Государев

я про говядину она же жадина)

Епифания

Такого оружия не существовало

Алиса -Summer

Во времена Второй мировой в подземных штольнях Ордруфа --существовал пробный экспериментальный образец такового.

Алиса -Summer

🙂вы так считаете?

Епифания

Я это знаю. Про Третий Рейх много всего насочиняли...

Бес Пристрастный

Я не особо доверяю сказкам.

Бес Пристрастный

Вот потому я и ответил: не доверяю сказкам, в том смысле, что не путаю их с реальностью.

Алиса -Summer

удивительный вы человек Гога..выходит, чтобы во всём убедиться,нужно самолично съездить и поприсутствовать в тех местах?)

Бес Пристрастный

Не обязательно. Меня устроит любой достоверный источник, уровень вранья которого меньше 98%.

Алиса -Summer

И как определяете достоверность всех фактов?!

Бес Пристрастный

По совокупности. Наличие в источнике тем, с которыми я знаком лично, другие темы, информацию опо которым можно найти и в других источниках, просто здравый смысл. Опять же сам стиль повествования.

Ната

Интересно впервые слышу

Алиса -Summer

Да.,во время Второй мировой в Тюрингии в подземных лабораториях под присмотром эсесовцев там трудились учёные создавая постатомное оружие ,несколько килограммов которого якобы способно уничтожить всю планету

Ната

засекреченное стало рассекреченным или это домыслы?)

Алиса -Summer

да это стало открытием той далёкой тайны..но все-же ,все документы и пробный экземпляр этого оружия так и затерялись где-то в подземных штольнях Ордруфа

Алиса -Summer

И 🙋‍♀️🌹🌹🌹Вам спасибо за ответ!

Алиса -Summer

Благодарю Лина)😘

Владимир Дружин

Нет. Интересно.)

Алиса -Summer

Во времена Второй мировой в Долине Йонасталь расположенной в Тюрингии,в подземных лабораториях под присмотром эсэсовцев,трудились ученые создавая посатомное оружие для Третьего Рейха. Нескольких килограммов которого якобы хватило чтобы уничтожить всю планету!

Владимир Дружин

Забавно . Хотелось бы узнать источник.🦊

Алиса -Summer

А вы попробуйте отыскать информацию,забейте в ю-тубе.

Ал
Александр

Нет а что это?

Алиса -Summer

"зверское" оружие хотели соорудить эсесовцы !-,хорошо не вышло у них..

Алиса -Summer

не имею представления..возможно оно должно было быть не настолько громадным,раз несколько килограммов хватило бы чтобы разнести землю..

Ал
Александр

Что-то типа водородной бомбы значит

Алиса -Summer

может и так,Александр ..🤔

Гаврилов Александр

неа
Чё й та?

Алиса -Summer

Это было секретное постатомное оружие.Во времена Второй мировой войны в подземном полигоне Ордурф трудились ученные ,под присмотром эсесовцев, создавая это сверхоружие,нескольких килограммов которого якобы достаточно для уничтожения всей планеты.

Гаврилов Александр

т.е. о нём ничего не известно

Алиса -Summer

известно только узкому кругу посвященных людей

Гаврилов Александр

есть где фантазии развернуться

Алиса -Summer

конечно)--всё зависит от фантазеров!)))

Павел

Нет......

Алиса -Summer

Долина Йонасталь расположенная в Тюрингии. Во время Второй мировой войны тут в подземных лабораториях трудились под присмотром эсесовцев учёные создававшие постатомное супероружие. Своё название оно получило по одноименному загадочному веществу ,нескольких килограммов которого якобы достаточно для уничтожения всей планеты!

Павел

Фигассе!да его итак хватает, этого оружия!.......(

Алиса -Summer

Вот так то..мир катится к своему уничтожению..

Павел

Да уж.....

Павел

(

Аркадий Бахчевников

Нет.

Аркадий Бахчевников

Обязательно.

Алиса -Summer

Добрый день Аркадий. Отличного вам настроения)