Реалист (27 Регион)

Качнуть вопрос из сети и выдать его за свой это проявление лени, или что-то ещё?

Ответы
Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Реалист (27 Регион)

МудрО! Особливо для спрашки.

Саша Аут

Один мужик сам выращивает цветы, чтобы дарить их девушкам. Другой рвёт с клумбы и говорит, что вырастил сам, третий признаётся, что украл, но добавляет"Но для тебя же и смотри какие они красивые!", а четвёртый рассказывает. как когда-то их нарвёт для неё с клумбы, но пока не нашёл клумбу... Судить кого-то не хочу, у каждого свой путь.

Ye
Yelena

Думаю, что люди согласны с каким-либо выражением, вот и пишут вопрос. Просто не все блещут красноречием. У меня тоже в опроснике есть перефразированный Хайям, один из первых моих вопросов, но с его догмой я всецело согласна, вот и задала в сеть. И совершенно не выдаю за свой, многие читали Хайяма.

Реалист (27 Регион)

Просто нужно поставить значок (с), и нет проблем.

Vladimir Podolin

Ну почему же обязательно "это проявление лени, или что-то ещё" ??! Если вопрос понравился своей изюминкой или на этот вопрос где-то было дано мало и ”не качественных” ответов на одних подобных сайтах - у кого-то есть надежда получить ответ на этом сайте !!?? 😉

Ина Ева

из сети я не качаю, но вот, что услышу интересное, на мой взгляд, то сюда и выкладываю в кавычках, если не забуду....ибо мнения людские так различаются порой), что имея своё мнение по этому вопросу, замечаешь, что не права, читая мнения других.

Мариана Леладзе

Пульс падает в Хемкунд,
Паранормальные явления с симптомами
Перед сердцем девушки несколько раньше
Я бы даже подрался с матаном.
Да, обожаю костер Мезос
И это тепло до даты usaldus,
Чтение теперь так GCC,
Что ваше дыхание, движитель

Светлана Светлана

Почувствовать шестым чувством. Хотя, не всегда срабатывает. Просто не надо быть доверчивым и все рассказывать о себе, писать личные данные. Сейчас в школах хорошо культивируют информационную безопасность.

Deribas

Ха! У нас диссертации так пишутся, а Вы вопрос, вопрос... Кстати, если человек взял вопрос из интернета, но выразил его своими словами я это за плагиат не считаю (к диссертации это не относится)

Реалист (27 Регион)

Это если своими словами , а не тупо скопировать...

Deribas

Да. Поэтому когда видишь тупое копирование это естественно раздражает...

Таня Сокол

А может чела интересует этот вопрос и мнение инных на него?. И вполне возможно, если люди в разных концах Света создают лампочку или радио почему им на ум не может прийти один и тот же вопрос?

Реалист (27 Регион)

Интересно. Может и так!

Светлана

хотела написать, что лени... так ведь еще человеку надо поискать этот вопрос в сети... А вот кто-то не задав ни одного вопроса, сидит на попе и критикует - вы чё такие тупые вопросы задаете? ))....

Реалист (27 Регион)

Был один такой, агрессивный , сплошь зашифрованный,так я его в ЧС убрал, что бы не доставал.

Светлана

у меня там тоже уже бригада собралась.... пусть друг с другом там в остроумии соревнуются )))

Реалист (27 Регион)

Там им и место!

Aля )))

Бывает , но крайне редко у меня . Проявление аналогичного интереса к вопросу , понравился , и лень перефразировать ...
Иногда - проверка , как глупый чужой вопрос вызывает бурную реакцию....

Реалист (27 Регион)

А, вопрос-провокация, тогда возможно!

Aля )))

часто даже не согласна с автором и никогда бы сама не отвечала )

Реалист (27 Регион)

Понятно.

Таша Князева

Иногда, это желание внести хоть какой нибудь смысл в задаваемые вопросы) или услышать мнение окружающих , которое может звучать в унисон с его) любой вопрос, уже изначально был задан!)

Реалист (27 Регион)

Слишком уж глубоко. Здесь народ по-проще.

Норма

Это проявление тупости и неуважения к собеседника)))) Если уж очень понравился вопрос в сети - повтори его, это не грех, но дай ссылку на автора. Или просто припиши, что из инета спёр)))

Галина Гундер-Смольнякова

Ни то и ни другое...Мне иногда нравятся чужие мысли,высказывания...И мои высказывания смотрю часто выдают за свои...а что делать?!!Тут каждый да что нибудь стащил...не наказуемо!

Светлана Шулятьева

Это попытка выделится.....ну или просто тупо завести общение с кем либо.....в итоге превратили спрашивалку в розовые сопли....что такое любовь....если ли верность бла бла бла бла

Реалист (27 Регион)

Ага. Забыли еще- почему все мужики козлы?

Светлана Шулятьева

Ой это на первом месте ....ещё бывают ли настоящие мужики...ага...блин одни подделки вокруг...

Реалист (27 Регион)

Забывают что по Сеньке шапка.

Евгения Солнце

не факт человек искал думал переписывал... какая тут лень то? да и к тому же у всех разный уровень развития для некоторых это большая работа уже!!! будьте толерантны к людям!!)

Реалист (27 Регион)

Вот именно. Угнетение с целью несопротивления!!!

Евгения Солнце

вы педант??😦

Реалист (27 Регион)

Просто люблю точность во всём.И очень не люблю когда издеваются над родным языком. Зачем вводить в русский язык иностранные слова с сомнительным подтекстом, когда и в нашем языке уже есть свои определения ?

Евгения Солнце

идите белить бордюры они уже не те что раньше((

Реалист (27 Регион)

Хамите любезная? Это не от великого ума, увы...

Уральская Рябинушка

Зачем напрягать мозги, когда можно слизать и выдать за свою идею, если ума не хватает. Я не отвечаю на такие вопросы, мне достаточно их прокомментировать в ОК, в ММ....

Бенвенуто Челлини

Все сказано до нас.Пост как предлог начать общение.Зачастую гораздо интереснее чем " оригинальная" мысль.80% откровенного бреда,политиканства,теорий заговора etc.

Реалист (27 Регион)

Мысль интересная.

Марина

То ...выпендрится хочется! То вопрос и правда... интересный! А то и по барабану..., лишь бы участие принять и указать таким образом, что ты...-вот он! Существуешь!)))😁

Реалист (27 Регион)

То есть отметится?

Марина

Ну, когда скучно...! Я так думаю, когда встречаю ...вопросы типа...- а что бы вас спросить?! Иди...., как вы ко мне относитесь...? Да полно всякой галиматьи...безобидной!

Реалист (27 Регион)

Сколько людей, столько и мнений...

Алсу Коновалова

Ну даже если качнуть из сети, прежде чем вы его качнете, вы прочитаете, и естественно выберете тот который вам больше понравится, а значит он ВПС заинтересовал.