Elena Popkova

12-ти летняя девочка выкладывает фото с надписью "Я пью чтобы забыть". Что она хочешь забыть? Табличку умножения?

Ответы
Андрей Красавин

Умудрённая опытом и потрёпанная жизнью.) Много пришлось уже повидать и пережить )) Глупая ,в плену собственных иллюзий ..

Дмитрий

Ооо...не представляю себе как дальше будет..потом ведь высшая математика..)))

Вечел,г.курган(Зауралье)

Ранняя птаха.Моя девочка не пила на села за компанию со взрослыми дядями

ДА
Денис Алексеевич

По-моему, для такой сопливой таблица умножения, что и для меня интеграл))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Себя наверное)))хотя скоро пропьет и мозги и станет как овощь тот)))))

Андрей Мишутин

Вряд-ли она смогла осилить столь серьёзные действия арифметики.

Pawel Velieff

Т.е. словосочетания "я пью" у 12 летней девочки не смутило?

Владимир Ильин

А что она там пьёт-то не интересовались? А надо бы...

Павел

Дааа... Жизнь прожить - не поле перейти)

Ел
Елена

Хм, вопрос в том, что она пьёт? 😄

Макс Андреев

Забыть то что она сама выдумала

А может ее того.....изнас......и ?????

Сергей Антипин

несчастную любовь. К чебурекам

Nikolaj Boiko

Первый и нетудачный сэкс опыт

Oltaviro

Вы на фото смотрите? В инете?

Арман Абылкасымов

С детством прощается 😆

Кот Макси

И что она пьёт? Аспирин?

Сергей Николаевич

а кто ей наливал

Андрей Филимоненко

Это ужас!!! А не прикол!!!

Анатоль Куницкий

Ремня которого не дали