Светлана Ахмедова

"Лариса Гузеева намерена создать свой бренд под названием «Лариса Гузеева» и Larisa Guzeeva и подала заявку на регистрацию товарных знаков в разных категориях: косметика, химические бытовые средства, нижнее белье и одежда из латекса, а также услуги в области гостиничного бизнеса, страхования, недвижимости, дизайна, акушерства и пластической хирургии". Это что - мания величия?

Ответы
Gumar Aydanov

Лариса по идее колхозница из Беляевки нашей оренбургской губернии моя землячка. Как и Юра Шатунов впрочем .Скорее всего да .Сказал же поэт- быть знаменитым некрасиво...А она считает иначе. Эпизод в месте и тёзка в Жести Михалкова дают право зазвездиться-её право.Получается, что можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки вывести невозможно или очень сложно...Пугачиха тоже создала кучу брэндов и Чё?🤔Сик транзит...

Светлана Ахмедова

И я про это. Ведь многие не получили желаемый эффект

Gumar Aydanov

Ну это уже для совсем наивных "поклонников таланта"типа.У нас ведь самогон никто не называет своим именем-совсем недавно можно было и в тюрягу залететь за это "творчество" . А в земле скотов в смысле укороченной , в шотландии чуть -ли не каждая местная манька или джон дают этому пойлу собственные имена.Белая лошадь например , и прочая живность в названиях....😉видно и добавляют для "аромата" их жидкости...🤣😂🤪Надеюсь парфюм от Лары не пахнет её естеством😱😲🤫

Светлана Ахмедова

Я просто не представляю....чей товар она наградит своим брендом?

Gumar Aydanov

😂Стерва редкая.Палец ей точно в рот класть нельзя , даже 21й...🤣

Юрий Лагун

Общественный строй (общественная формация) в Российской Федерации - капитализм (бандитский) компрадорский (это одно и тоже). Правильно делает Гузеева, если есть такая у неё возможность. Если она ведёт дела в РФ и её деньги вращаются в РФ, то она патриот. Если её деньги уходят за границу -она кормпрадорская буржуазия. Понятно? Никакой мании виличия. просто "бизнес".

Лю
Любовь

Это хамство с моразмом....Невоспитанная, актриса одной роли, да и какая актриса...поет не она. А настоящие актрисы ПОЮТ!!! Когда уже закроют эту дебильную программу давай поженимся. Везде вставляет свои пять копеек- и в запоях она была, и пять раз замуж выхрдила, и детей она лучше всех воспитывает...невостребованная хамка

Светлана Ахмедова

Соглашусь....возомнила о себе слишком....Постоянно жрёт на передачах..............еще не поняла, что уже ее песенка спета

Лю
Любовь

🤝☃️

Eлена Вологжина

Я думаю это много бизнесов других людей, которые просто объединились и ей предложили продать своё раскрученное имя.

Светлана Ахмедова

Вы пойдете покупать белье...с ее брендом?

Eлена Вологжина

Сначала посмотрю, что это за бельё. Многие бренды так начинают.

Светлана Ахмедова

через 10 лет...раскрутит....если товар хороший

Eлена Вологжина

Бывает и раньше. Наш рынок сейчас свободный

Десант

Это у них нынче мода пошла такая, не только она регит свой товарный знак, многие из их гнилого общества так же делают.

Светлана Ахмедова

и прогорают потом

Десант

да у них бабла не мерено, прогорел в этом, деньги придёт обычным способом, как они привыкли. Не многие прогорают.

Александр Николаевич

Нет, это что то оставить после себя. Одни оставляют истоптанные башмаки, другие дворцы и пароходы. Кто чего смог...

Котик Наркотик )))

Это как кроссовки Джордан — Майкл Джордан является только этикеткой на них всё остальное делает фирма Найк .

Лина

мне кажется зря она...слишком самонадеянно, не все к ней относятся доброжелательно, продует этот бренд))

Ан
Андрей

пугачиха ж пример подала они все нынче так.когда с тв пнут чтоб было как с лохов деньги получать.

Юра К

Нет это кто то надоумил бабусю забить нишу начать крутить это помаленьку а потом продать

Улугбек

Реклама требует особой тонкости... в публичности, Светлана!!! 🌬️🫳💨🫀

Vlad

конечно...! особым спросом будет пользоваться унитаз Larisa Guzeeva...!😆🤣👍

Виктор Маркелов

Это как делал приснопамятный Довгань. Сам он ничего не производил.

Alina Nn

это способ прожить на пенсии имея личный доход. А способ неважен.

Светлана Ахмедова

у нее муж- не бедный человек. Она сама зарабатывает на ТВ....и ф ильмах...Дети взрослые...

Alina Nn

возможно, на размер пенсии им не выжить, а ТВ это временно

Светлана Ахмедова

Она уже более 10 лет -ведущая передачи "Давай поженимся. А там ставки большие. В фильмах сейчас много снимается. Последний фильм "Тёща".. Речь не про деньги. Вы побежите покупать пудру с ее брендом?

Alina Nn

если это будет хорошая пудра, аналог американской, европейской, то куплю. Я никогда не смотрю на брэнды, коих сейчас уже нет

Светлана Ахмедова

Чтобы население узнало, хорошая пудра или плохая....пройдут долгие годы

Alina Nn

ну и фиг с ними!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этот "бренд" наоборот, только отталкивать будет покупателей 👎😫

Светлана Ахмедова

соглашусь

~ Евгения ~

не сказала бы, что она выглядит намного моложе своего возраста

Светлана Ахмедова

Не моложе

~ Евгения ~

Поэтому вряд ли всё относящееся к бьюти -индустрии будет иметь успех с таким брендом

Ан
Андрей

Это значит что на нее есть спрос, и она предпочитает деньги)))

Светлана Ахмедова

Ну Вы и шутник

Ан
Андрей

Не лучше и не хуже остальных

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

туалетная бумага Лара...нежная как поцелуй Ларисы Гузеевой

Артур. Владикавказ.

Она скоро свою рожу до жопы растянят! Лишь бы быть красивой

Ал
Алексей

Смешно...Да какой принцессою не будь,всё равно её @бут.😁