Просто Вишенка

Совершенство форм возбуждает плоть, не затрагивая душу?

Ответы · страница 11
Павел Наухацкий

да Это уже Бандтитизм!)

Просто Вишенка

не переоценивайте своих способностей

Павел Наухацкий

даже не Собираюсь--этт я Так Образно сказал!) вот!!)

Просто Вишенка

улыбаюсь...осторожнее с образами....

Павел Наухацкий

Спасибо что Предупредила-----больше не Буду!))

Просто Вишенка

а меньше?)

Александр Грызлов

но это же совершенство

Бауржан

Я тебя и с Раною люблю

Просто Вишенка

Простите, не совсем понятен ответ

Просто Вишенка

Вы в первую очередь на что обращаете внимание?...Как не крути а всё же на красоту.....

Просто Вишенка

Когда Вы видите красивую женщину, у Вас что первая мысль возникает, а какая у неё душа?

Shkiper

Везде ... отзывается )))

Просто Вишенка

Это хорошо... Так и должно быть.

Просто Вишенка

Бывает, Шкип и иначе.....

Влад Белов

про танк Т-34 слышали.

Просто Вишенка

Т.е у некрасивой женщины шансов практически нет?

Влад Белов

нравится то она мне должна.

Просто Вишенка

Но ведь есть красотки, а есть просто милые женщины

Влад Белов

что такое счастье? -иметь красивую жену. - а что такое несчастье? -иметь такое счастье. вы невнимательны. она мне должна нравиться. вам проще. глаза закрыл и ..... а у нас систему нужно запустить предварительно каким-то образом.

Просто Вишенка

Улыбаюсь...

Ко
Коко

в смотрящем всё дело

Александр Городецкий

Меня уже ничего в этой жизни не удивляет. Тем. Более... Не возбуждает.

Ко
Коко

улыбаюсь

Александр Городецкий

Може, просто, не туда и не на ту смотрю?!

Ко
Коко

всё может быть.

Александр Городецкий

Возвращаясь к вопросу о совершенстве форм? -А ведь есть такие душевно-плотские взгляды?

Михаил Косенко

Без души-нет и жизни!

Владимир Киселев

все есть материя потом душа читайте библию

Настя

и такое может быть 🙂

Просто Вишенка

сплошь и рядом)

Настя

но и сплошь и рядом когда совершенство форм это единственное,что есть хорошего 🙂

Просто Вишенка

точно...и то, что хотя бы это ещё трогает не есть плохо)

Настя

почему-то природа нередко чего-нибудь да недодает ))

Галина Березенцева(Волгоград)

это первая реакция

Просто Вишенка

думаете проходит?

Николай

Это нормально, это наш основной инстинкт!)))

Василий Данилов

да горы прекрасны!

Просто Вишенка

но как же горы могут не затрагивать душу? )

Василий Данилов

до них тяжело добираться,издали только.)))

Игорь Воронков

И НЕ ПЛАТЯ ЗА УЖИН.

Просто Вишенка

а как же кто девушку ужинает, тот её и танцует? )

Владимир Дацкий

квадрат Малевича?

Просто Вишенка

Квадрат Малевича ещё как затрагивает, если смотреть оригинал...крышу сносит реально...

Просто Вишенка

Вместо)))

Просто Вишенка

Не сезон ещё ... ягодки

Солнечная Волшебница (Харьков)

Всегда по-разному

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

все относительно

Сергей Чуркин

Беспокоит плоть и затрагивает душу 🙂

Pavel Parfenov

а как же в песне!

Просто Вишенка

Как?)

Pavel Parfenov

..за ночь с тобой готов отдать...

Просто Вишенка

это вообще выше моего понимания.....просто красивые слова...не более

Pavel Parfenov

Мне кажется что это слова маньяка, типа дядюшки фрейда!

Просто Вишенка

влюбившийся дурак на глупости горазд ...И солнце , и луну, и звёзды он отдаст на феерверк, красотке на забаву....

Pavel Parfenov

Любовь и дурость немного разные вещи! Хотя в некотором схожи!

Хочу В Париж

Скорее всего да)

Просто Вишенка

Привет)) У нас, девочек, так бывает?

Ок
Оксанка

Вполне возможно

Ок
Оксанка

Ну да....правила приличия...привет привет))))

Елес

почему бы и нет.

Павел Гаврилов

Важна оконцовка- удушил!!!

Елес

без ревности здесь точно не обошлось.

Павел Гаврилов

Женщинам на заметку: Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что ее муж не пришел домой ночевать.))))))))))))

Елес

да и мужчинам на заметку: если муж не пришел домой ночевать то это только его проблема.

Павел Гаврилов

Как в анекдоте: дома муж или нет но в 21вечера у меня секс))))

(((=

Душа - святое !))

Табуретыч

Похоть плоти душу ещё как затрагивает.. к примеру бесы мытарства блуда хвалятся перед другими бесами других мытарств,что они гораздо больше всех душ в ад скинули..

(((=

нет , не хочу , не дамся .... 😢

Табуретыч

На Бога надейся,а сама не плошай.. даже если и упадёшь - беги на исповедь в храм и кайся,пытайся не повторять,упала снова - опять вставай.. и так до смерти.. человек существо немощное,без Творца от страстей нам избавиться не возможно.. 😉

(((=

Евген , у меня есть Душевный наставник , Отец Дмитрий !! с ним не погрешишь )) строгий ....

Лира Мальцева

это недолго....

Просто Вишенка

но тем не менее это так? )