Просто Вишенка

Совершенство форм возбуждает плоть, не затрагивая душу?

Ответы · страница 2
Юрий Юрьевич

Совершенство форм штука довольно относительная.Могут умные красивые глаза и обнажённая лодыжка возбудить сильнее чем открытые формы.

Юрий Юрьевич

Ol
Oleg_Psychologist

Затрагивает, когда душа черствеет из-за похоти, прелюбодеяния, блуда. Затрагивает, когда во главу угла ставится тело, но не дух и душа.

Александр Григорьев

К огромному сожалению, не всегда совершенство форм соответствует совершенству души. Одно без второго возбудить лично меня не может.

Елена Клименкова

логично если бы это совпадало.. и идеале, совершенсво должно быть во всем.. Но на практике, очень часто, оказывается совсем наоборот...

Татьяна Демьяненко

А как Вам пример : -Полюбила душу , хочеться плоти , но при возможности скорее всего не решиться , ведь изначально полюбил душу .......

Денис Алексеев

совершенство у всех разное и всем надо разного, из этого следует что у каждого своё совершенство и каждого возбуждает разное

Просто Вишенка

Вы не выглядите разочарованным по жизни...и довольно образованны...

Денис Алексеев

Вы судите по аватарке которая тут стоит? то это глупо, в большенстве случаеев одета та или иная маска. А такой какой я есть уже давно не кого не интересует. Люди любят клоунов и я им стал. Так проще.

Просто Вишенка

Вы всегда делаете то, что нравится людям, а не лично Вам?

Денис Алексеев

Я всегда делаю то что считаю нужным в тот или иной момент. Раньше делал еще то что наравилось одной девушке. Щас делаю то что хочу. Но не забываю что УК РФ не все позволяет.

Просто Вишенка

умочка...Будьте счастливы!

Комаров Нет

но с точки зрения банальной эрудиции, каждый частичный индивидум, приобретает критерии диспатичного субъективизма.

Ирина Кигель

Видят то сначала глаза, мозг, ум анализируют, а вот с душой сложнее, наверное затрагивает, если душа в принципе есть.

Александр Захаров

наблюдая за Вашими вопросами и комментами, прихожу к вопросу: /Что Вас движет все время в сторону "клубничной" темы?

Просто Вишенка

Ну я же ягодка))))

Просто Вишенка

ага)))

An
Antananarivo

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины — телесна,
а тело — дьявольски духовно

Просто Вишенка

Красиво....И очень верно...

Евгений

Нет, Вишенка, хорошая форма возбуждает в комплексе, и плоть и душу. Просто, со временем ощущения уточняются.

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ..

Евгений

🙂

Евгения Половинкина

Смотря у кого,что на уме.Мою душу , конечно,волнуют совершенные формы в архитектуре(я инженер - строитель).

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Думаю , Леночка, ваше слово, возбуждает, будет многим , здесь по нрпаву и вызовет очень бурные обсуждения!

Просто Вишенка

а вот не угадали....люди стесняются говорить -то, что думают....пытаясь сохранить лицо...

Ab
Abercrombie

да уж.. лицо в некоторых культурах - значимая утрата.

Бука Ратабин

ой если я буду говорить все что думаю со мной вообще ни кто общаться не будет.))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я говорю, все что думаю. Ничего! Общаются!

Просто Вишенка

т.е. Вы всё время говорите то,что от Вас ждут? )

Бука Ратабин

да нет я выражаю свои мысли конечно. но не всегда думаю прежде чем говоритьъ

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ольга

Кто это сказал? Послушайте Лару Фабиан . Прекрасная певица, а в ее песнях получите ответы на все вопросы

Ирина Югай

ну не всегда. а если это картина, скульптура, ну или даже человек.. просто прекрасно видеть прекрасное)

Болот Исаев

но душа хочет быть затронутой, как ни крути. ну и ждет этого. если этого не случается тогда до свидания