Люпэль Анива

Что же такое "Золотой миллиард"?

Ответы · страница 7
Boris Yunakovsky

... если попадете в него, то узнаете, а если нет. то как говориться...

Люпэль Анива

Тогда .... Такова селявуха!!!😁

Мишутка Северный))))))))

У Димы Диброва ведущего Кто хочет стать Миллионером спросите!))))))

Мишутка Северный))))))))

Но Дима знает и про эту тему)))))))

Александр Боровков

Ну как... энта, те, каво нада ужи сейчас, лавить... и страшна казнить!

Сергей Селезнёв

кровососы - оправдывающие свое предназначение как миссию...☝️

Юрий Никола

муси пуси если им отдадим то тогда нас 🤔⚓❄️⚓❄️

Андрей Боровков

да, это именно те, кто возомнил. что достоин пережить Конец Света

Галина Мамаева

Мечта правительства Земли, чтобы на планете жило не более людей.

Карим Шаманов

МИЛЛИАРД убитых Таносом для выживание остальных ТУПЫХ приматов

Анатолий Фамильченко

Утопическая теория о сбалансированном населении Земли 😈

Данила Панарин

Это кагда есть кусок золота стоимостью в эту сумму,наверно так.

Aleksandr Loychenko

У Морганов...Дюпонов...Бушей...и другой Пи.....братии Спросите ?...)))

Фанис Гимадисламов

а это группа людей которая живёт в свое удовольствие без труда

Светлана Бушухина

Земная Элита, ради которой все остальные должны уйти из жизни.

Светлана Бушухина

жаль. останутся только сильные Мира сего!

Леонид Слукин

Недочеловеки так думают о людях . которых должно быть на земле

Александр Корнеев

это когда сидишь на облаке,ножки свесив,а что в низу наплевать

Александр, Н. Новгород

Это когда ты котёнок, и тебе предлагают сыграть на биллиарде...

Леонид 獅子急 Шестаков

количество население Земли, которое сможет жить припеваючи....

Влад Дыленок

Это миллиард, в какой бы валюте он не был, отсыпанный золотом)))

Sniper In The Night-Степан

дурацкая идея что на Земле должно быть не более 1 мнрд человек

Ел
Елена

кучка людей, которые считают, что они лучше, чем все остальные