Люпэль Анива

Что же такое "Золотой миллиард"?

Ответы · страница 6
Ибрагим Жагипаров

Это программа масонов каждый год истреблять людей в каличестве 1 миллиарда

Андрей Науменко

Гипотетическое количество, которое "оптимально может поддерживать Земля"

Андрей Науменко

Никем, понятное дело, не подтверждённое.

Сергей Л.

А остальные четыре миллиарда их должны обслуживать, так решили Америкосы!

Александр Болотаев

это то дерьмо,которое возомнило себя хозяевами земли,и вершителями судеб.

Филосыч

сумма которую мне должны, но не помню кто, а потому не знаю с кого спросить

Геннадий Кириченко

Слышал такую версию - что бы человечеству комфортно было жить на земле, его численность должен составлять миллиард.

Филосыч

а подсчитывали вольные каменщики

Денис Бах

это тоны-тонны золота, кирпичики из которых можно построить город я думаю

Р. М.

Это мы с вами - те, кто живет, примазавшись к клещам, высасывающим весь мир

Коля

Избранное количество людей проживающих в странах с развитой экономикой.

Марат Бигалиев

СТРАШНОЕ И УЖАСНОЕ ОРУЖИЕ ПРОКЛЯТОГО МИРОВОГО СОВРЕМЕННОГО КАПИТАЛИЗМА

Владимир Перевозчиков

виртуальное число населения земли определённое реальными паразитами...

Люпэль Анива

Это определение надо занести в Википедию.

Лариса Белякова

что на планете должен жить один миллиард людей....это мечта америкосов...

Лариса Белякова

они и есть амеры поганые..

Davron Mukhuddinov

этоо..7,6 миллиардов минус один золотой миллиард=6,6 не золотые миллиарды

Николай Богомазов

Это 100 000 000 тез кто при деньгах и 900 000 000 тех кто их кормит и обслуживает.

Григорий Шапиро

Миф...Это не на долго.На моей памяти человечество увеличилось в 3 раза...

Дмитрий Ерепов

Количество людей которые в случае апокалипсиса должны будут спастись

Mrrr. Prettyсat

Уже третий раз за последние полгода читаю этот вопрос!... 😨 😆 ✌️

Владимир Голощапов

Примерно миллиард человек владеют 90% богатства населения всей Земли.

Василий Стеклов

Удостоенные к жизни люди. Остальных вроде как нужно выжить с земли.

Люпэль Анива

И начали они с Африканских стран.

Василий Стеклов

Если быть точнее - начали они с первой Мировой войны. До начала ПМВ белого населения на планете было примерно 20%, а сейчас менее 8%. Африканское население уничтожить не составляет никакого труда. Полагаю объяснять нет нужды.

Люпэль Анива

Тогда ещё об это не задумывались!

Василий Стеклов

Полагаю что уже тогда было задумано. Я из тех, кто уверен, что ВОВ был бы невозможен без революции и ГВ.

Василий Стеклов

Видите ли, революции начала ХХ века очень "удачно" совпали по времени с Русско-Японской и Первой Мировой войнами. Причем результаты войн имеют весьма сомнительные объяснения. Экономика Японии была истощена и могла просто обвалиться, а Россия только-только подтянула свои резервы. Ну а ПМВ вообще единственный в своем роде казус в Истории. Россия воюя в составе стран победителей терпит поражение от проигравшей войну Германии.

Александр Волков

Это куча человеческого дерьма, возомнивших себя властителями мира

Stanger

глупая теория для отвлечения внимания от жизненно важных проблем