Юлеан

Юля, одно древнее упражнение на повышение Женской Энергии - сжимать и разжимать мышцы влагалища,а у мужчин простату .....Образно оно напоминает розочку и бутончик, поэтому мы и называем этот ритуал - Розочка-Бутончик. Это упражнение очень полезно для женщин - укрепляются интимные мышцы, а тело наполняется энергией и омолаживается.
Мы поставили напоминалки в телефоны, и каждый день сотни женщин в 20:00 в течении минуты делают это упражнение. И в этот момент желают всем женщинам, мужчинам и детям мира

Ответы
Юл
Юлия

Ой, как круто, я тоже так буду теперь делать))

Юлеан

)))