K.
Kopoвьeв .

Ведь жизнь могла быть чистое парение,
Но небо пролилось дождем и холодом.

Не стало наслаждений,ни одежд -
Проходит мимо армия в сорочках,
Ее сердца расположились между,
Как будто звук в пятилинейных строчках.

В пяти концах растягивалась нить,
И насекомое не хочет жить,
Оно дышать не хочет тем не менее,
Никто не может знать его намерений

.хм?

Ответы
Водяной °√°

Никто не может жить безбеднее, Но сердце бьется между скал, и обещание последнее, Я между прочим прошептал: Ты ясный свет от преломления двух строчек моего письма, ты, бестолковое решение, страдать ты будешь без меня. Я видел строк твоих сомнения, Я видел страсть твоих идей Забудь прл мысли бесполезные, Ты просто водку паленую не пей

K.
Kopoвьeв .

Буквенное оливье.....поржал

Водяной °√°

Про Оливье? Да нет проблем! Давно известно всем, что оливье- салат на новый год, его в тарелках и на стол, что бы упившись мордой в стол не утыкалось Оливье, что стало после литра водки, ведь это знают все! Не мордой же в селёдку!)

Петр Тарасов

----- похоже на хокку, продолжайте