Ok
Oksik23

"Матерей не выбирать, какая б не была, а мать есть мать, дороже слова не назвать!!!"😇💋

Ответы · страница 2
Любаша

Есть и такие, которые не достойны называться матерью.

Ok
Oksik23

Как я понимаю, что мама не та что выносила, родила и выбросила, а та что выростила, прокормила и воспитала ☝️

Виталий Рогов

Это святое слово хорошо знают и чтут матершинники

Вячеслав Подольский

Ну смотря кто как смотрит, невестка так не думают

Абдумутал Абдуллаев

🌹🌹🌹👩‍👦‍👦☝️👍🏻🤝🙏🏻

Одинокая Сволочь

и всё же хороших матерей гораздо больше на свете

Анатолий Макаров

ну да если @бется прям при мне

Ok
Oksik23

Насколько я знаю, мама настоящая не та что выносила и родила, а та что выростила и прокормила. А ты если мама спит при тебе или уходи к родственникам или просто попросись к друзьям 🤫😏

Ok
Oksik23

Моё дело предложить... А там уже у всех своя голова на плечах!

Можно Просто Алесенька

Ага, бывает мать хуже матери

Ok
Oksik23

Смотря в чем проблема возникла??!

Можно Просто Алесенька

Я про тех которые рожают, потом на мусорку выкидывают, или убивают, издеваются

Ok
Oksik23

Настоящая мать считается не та что выносила и родила, а та что выростила, прокормила и воспитала. А в таком случае в человеке просто нет материнского инстинкта и сердца ☝️🤗

Прокс Руслан

Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Агаа Мамуля невыдберают!))

Вера Гудкова

Но не все это понимают.

Ко
Константин

Мама она просто святая

Sniper In The Night-Степан

даже если она кукушка?

Ok
Oksik23

Насколько я знаю, настоящая мама не та что выносила и родила, а та что выростила, прокормила и воспитала ☝️

Sniper In The Night-Степан

тут согласен... раз попалось письмо ребёнка такой вот немаме... до слёз больно читать. ребёнку детдом оказался семьёй. а родные родители в пьяном угаре лишь издевались и требовали чтоб он им алкоголь добывал...

Ирина Ермеева

Родителей не выбирают

Ирина Ермеева

Не нужно держать обиду если даже очень хочется ведь это тот человек который подарил тебе жизнь.

Ok
Oksik23

Чем меньше в жизни обиды в нас, тем легче и живётся. С доброю душой всегда живи и пой 😇🤗

Максим Кизнялов

Мать можно выбрать

Ok
Oksik23

Себе точно НЕТ ☝️☝️☝️

Максим Кизнялов

Это родных матерей не выбирают.

Ok
Oksik23

В пословице про родную мать и идёт речь!!!

Ri
Rion

Ты стала массовой?

Федор Семенов

Это самовнушение?

Ok
Oksik23

Нет, это народная мудрость!!!

Федор Семенов

Аааааа,, Мать твою- это тоже мудрость?

Ok
Oksik23

У кого что?! Кто-то знает и народные поговорки, а кто-то слово мать и в матах употребляет.

Федор Семенов

А чем понравилась эта шаблонная письменность?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Истинные слова)))

Александр

Ну поспорил бы...

Все Тот Же Гоша

это к чему опус

Галина Мамаева

👍🌹