Геннадий Митрофанов

Не могу понять,почему руководство клуба "Рубин" пригласило Слуцкого на должность тренера,да ещё на 5 лет. Не нашлось достойного тренера? Да этот человек тренировал заграничные клубы,и от него все избавились,посчитав его не отвечающим высоким требованиям. Насколько я помню,он и в России слыл не слишком хорошим тренером.И-этот человек будет достойным тренером Казанского "Рубина",ой не смешите,через год вылетит,как пробка из бутылки шампанского. Может я не прав?

Ответы
Грета

никого он заграницей не тренировал. его через два месяца выгнали. из какой то дворовой команды

Виктор Квиринг

не в моей компетенции