Валера

Почему ты так думаешь?

Ответы
На
Настя

ты уверен, что стоит это писать? в моих словах не будет ничего оскорбительного, но...это прочитают другие люди. тебя это не смущает?

Руслан Тернавский

нет конечно

Руслан Тернавский

давай дальше

Даниел Костов

ух ты, я прямо-таки на шоу "Окна", ностальгия.... )))

Псевдоним Святой

нет обсолютно одинаковых людей если искать идеального человека то эти старание по напрасну потому как таких людей проста не сушествует у каждого человека есть свои плюсы и минусы

Ал
Алёнушка

Да я согласна с этим,но думаю что не всегда так,не во всех случаях!

Вопросы задаешь не правильные)

Жанна Дарк

потому что так думается

Алина Дикая

по-другому не умею

Эргаш Рапиев

а ты попробуй

Алина Дикая

зачем?