Умная Глупая Кошка

Вы живете так, чтобы в кайф?

Ответы · страница 2
Александр Осипенко

Кайф, это перенасыщение! А это вредно!Я живу, что бы быть востребованным!

А Б

нет... тащусь по жизни, как воловий хвост: медленно, печально и в г*вне

Майдин-Жан

Грех жаловаться,дети в норме,достаток чё еще надо,только кайфовать.

Валерий

..так что бы не было мучительно больно), за бесцельно прожитые годы!)

Валерий Волков

Я живу так, что бы в рог, всем подонкам, что унижают трудовой народ!

Владимир Панченко

что бы быть собой, а это больше чем кайф, это то что вам не знакомо..

Владислав Шкляев

Удовольствие приносит работа которая Вам приноситудовольствие

Имя Фамилия

Не получается-очень много завидующих палец в попе держит! 🚬

Анатолий Михайлович

Я живу как в завете:- В трудах и поте добываю свой хлеб насущный.

Василий Комышний

В кайф живут только всякие недоразвитые асоцильные личности...

Александр Куренной

А как по вашему жить? утром втал увидел свет... любимую и кайф!!!!!

Дмитрий Коробов

Не просто в кайф а для семьи и близких что б в радость было всем

Игорь Черныш

даже бывают передозировки от которых отлеживаешься по три дня

Наталия Марутова

Да ! стараюсь брать от жизни все.а то она так быстро пролетает..

Dr. Сhaos

Кайф у каждого разный)) Что вы будете вспоминать после смерти?

Джавад Гусейнов

в кайф всегда не получается ... просто в лайф! но это тоже кайф!

Андрей ..........................................

Не получается, всегда найдется кто-то кто обламает весь кайф

Виталий Трофимов

Я живу так, что бы после смерти мне сказали: А ну ка повтори!!!

Anatol Быков

ПРИЯТНО-НО БЕЗ КАЙФА---ЗА НЕГО-МНОГО ДАЮТ-А ТАМ-УЖЕ НЕ КАЙФ)))))

Анатолий Грабченко

живу как щитаю нужно-нестыдно оглянуться на прожитую жизнь.