Анатолий Ковалев

Раньше была мода на рваные джинсы ,сейчас рваные майки.скажите когда будет мода на рваные носки.?

Ответы
Валя Вуаля

Если кто то, очень решительный, станет "выпячивать" и, не стесняясь, щеголять в рваных носках, при этом шикарно сиять белозубой улыбкой, демонстрируя, не минусы, а плюсы своего удобного, свободного, раскрепощенного состояния..., поверьте, на следующий день это войдёт в моду. Дурной пример очень заразителен.

Татьяна Лёвкина

а вы откройте эту моду и все пойдут за вами, я на этой недели повязала платок как носила моя бабушка и мне было комфортно и когда меня у видели знакомые сказали как здорово и я уверена что теперь многие будут так подвязывать платки ,кстати я в этом платке на одноклассниках

Спокойная Старость

давно уже есть, причем в четырёх категориях: 1) с одной дыркой, 2) с несколькими дырками и с запахом, 3) липкие и с таким количеством дыр, что когда их подбрасываешь к потолку и они к нему прилипают, потолок сквозь дыры виден, 4) можно снимать носки с ног, не снимая ботинок

Чудочудное Диводивное)))

А попробуйте походить в рваных) Только порвите их посильнее))) И говорите всем, что так нынче можно) Глядишь, - и остальные начнут драть свои носки)))

Рада Рай.

не то и не то никогда не нашивала., а носки ......нужно привыкнуть к уничтожению их , потому что на рванье моды не будет!Не дождетесь!

Анна Колпакчи

не знаю а вообще это очень плохо рваные вещи вообще то ни в коем случае нельзя носить но как это молордежи обьяснишь

Пани Яблонская

тогда у меня есть в запасе в гараже хорошая коллекция, для дачи припасла, а так можно пустить в ход.

Елена Меленевская

Рваные носки - мода на все времена, с тех пор как изобрели сами носки.. Вернее, это вне моды....

Надежда Небылица

А ОНА УЖЕ ЕСТЬ НА РВАНЫЕ И РАЗНЫЕ СКОРО ВМЕСТО ТРУСОВ НОСОК ОДЕВАТЬ БУДЕТЕ ВОТ ЭТО МОДА!

Лидия Горленко

когда вместо закрытой обуви будет только открытая, а иначе как показаться модным...

Наталья Лапковская

а кто вообще установил,что они должны быть целые...и что одного цвета....и что-два?

Олег Марченко

Рваные они вне моды, и завсегда с нами. Они ж родные, роднее нет, и пахнут тобой.

Лена

Анатолий, вы смотрите их не выбрасывайте, ждите . За рваными носками будущее

Людмила Гончарова

Раньше носки штопали,а сейчас выкидывают...значит мода уже прошла...

Александра Куценко

придёт и это как говорят в народе чёрт дал моду а сам канул в воду

Любовь Орлова Пушкина

так их отсутствие модно - эквивалентно большоооой дырке на носке

Аня ...

Соберитесь вы уже кучкой и потребуйте, а то так и будете ждать

Наталья Маркова

Бабушка говорила-Не нося заплатчёного, не видать и злачёного.

Лариса Алехина

У вас кончилась смена чистых целых носков? Ждете смену моды.

Лариса Алехина

Удачи вам. Мода меняется быстро - дождетесь еще.

Маргарита Кочешкова

Шутка удалась! Начните с себя! НО, первопроходцам не легко!!!