Ingel Tmy

стоит ли поговорить с парнем о совместной жизни, и переезде к нему. в той ситуации если итак находишься у него по 3-4 суток в неделю?

Ответы
Владимир Нуфилов

Да конечно учитывая срок прибывания описсаный Вами .такой пазговор должен сосьоятся по причине того что впм пора переходить на следующий уровень.

Ирина Ирочка

Нужно,чтобы он первый поднял этот вопрос...если Вы ему по душе и он без Вас жить не может,тогда стоит подумать о переезде...

Генерал Дэнди

Смотря какие у вас отношения, а то мало ли что может случится.. Думай что будет дальше если переедешь к нему, а то вдруг..

Семён Рубцов

такие вопросы человек решает сам. ...Значит у тебя есть нужда в своем отдельном времени и своей личной территории...

Ingel Tmy

небольшая

Семён Рубцов

тогда соединяться рановато....

Ingel Tmy

да нет пора а личного времени хватит и так. иногда домой можно сездить.

Семён Рубцов

тогда что тебя сдерживает?

Koteikо

есть смысл обсудить переезд на постоянку, т.к. может быть его очень устраивают "выходные", а может и наоборот

Станислава Онищенко

О ЧЕМ ГОВОРИТЬ. И ВЫ ТАК УЖЕ С НИМ ЖИВЕТЕ. ПОСТЕПЕННО ПЕРЕНОСИТЕ СВОИ ВЕЩИ. НЕНАВЯЗЧИВО. ОН И ПОЙМЕТ.:))

Сергей Балук

он сам должен выступить с такой инициативой или вы и дальше планируете все на себе тянуть?

Антон Рощин

Так может переехать уже и не задумываться об этом?Заодно и посмотрите на его поведение

Михаил Земсков

почему нет?если только вы не собираетесь расставаться в ближайшее время

Товарищ Продюсер

не стоит, может выгнать.. собирать вещи обратно - долго и мучительно

Светлана Это Я

думаю... не стоит... просто потихоньку остаться на остальные сутки

Валерия Воронина

Если он вам до сих пор этого не предложил, то пожалуй, не стоит

Виталий Выговский

а что после свадьбы тоже на 3-4 сутки будешь приезжать..)))))

Ingel Tmy

нет

Виталий Выговский

ну так собирай вещи галопом к ниму если ты видишь свое будущее рядом с ним...))))

No Name

И охото тебе готовить ему ужин и подбирать за ним носки?

Ingel Tmy

да

No Name

Тогда говори)

Не Тво_Я

Зачем говорить? Просто потихоньку перевозить вещи

Secret Mystery

зависит от вашего желания и обоюдной готовности

Алексей Дмитриевич

Может просто переехать без лишних разговоров ))

Ingel Tmy

мажет, только он с мамой живет.

Алексей Дмитриевич

Это уже совершенно другой вопрос... Тогда без переговоров не обойтись... Кстати, может быть надо говорить не с ним, а с мамой?..

Ingel Tmy

скорей всего

Наталья

если сам не предлагает, значит ему это не надо

Ingel Tmy

предлагает я это просто мимо ушей своих пропустила

Наталья

ну переезжайте, попробуйте пожить)

Николай Зайцев

Если у вас всё серьезно то лучше сперва в ЗАГС

Ingel Tmy

ну,как сказать мы с ним 4 месяца встречались,затем ростались не виделись 6 мес. теперь снова вмести уже 2 месяца.это серьезно?

Лариса Лариса

а зачем говорить?! и так уже переехала почти..