Принц Фрик

Я купил сигарету 1 пачка в день, и решил купить электронные сигареты и покурив э-е сигарету всего 5 дней бросил курить. Вредно ли Э-е сигар?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

С неё толку ноль, только деньги дерут, нет не вредно если другим не довать пробывать.

Принц Фрик

Блиин а все мои друзья пробовали значить надо трубу другую купить . Спс Руслан

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не стоит всё равно не поможет пробывал лично ещё больше тянет курить. Магнит говорят помогает дорого стоит.

Принц Фрик

Спасибо надо посмотреть про магнита

Руслан Шиндер.( Абакан)

Почитай где Боярский тот покупали помогает дорого стоит уменя нет таких денег, чтобы испытать.

Polly K

Э-сигара не очень вредна, нл и привыкать к ней не советую

Принц Фрик

Спасибо теперь точно брошу. Спортом заниматься буду

Polly K

Вот! Первый правильный человек! Одобряю.

Ксения Храмцова

все вредно, бросайте курить

Рафа

не понимаю в этом, ничего...