Тссс...

Как вы думаете...стоит ли после шампанского..перейти на водку??))))

Ответы
Константин

Кто-то писал, что не надо переходить с одного вида алкоголя (виноград, ячмень или пшеница) на другой. То есть после шампанского коньяк, а водку тогда после пшеничного пива.

Тссс...

Я в курсе...согласна с этим

Andy Has

Можно. А наоборот не стоит. На даже и в том случае, если перед сном выпить несколько стаканов чистой воды, на утро практически без последствий.

Тссс...

Не могет того быть...все два стакана

Константин Шакиров

если водку запузырит, то будет полный швах)))) пробовал как-то в лимонаде водку размешивать. кошмар!!! а вы про шампунь спрашиваете ещё)))))

Тссс...

так не все же вместе а по очереди)

Константин Шакиров

Знать бы каков результат будет)))

Тссс...

Оййй...вот боюсь до сих пор

Константин Шакиров

На НГ проверите)))) Правда снега у вас нет, освежиться негде)))

Эдуард Неизвестно

Можно, но завтрашний день вычеркнуть из жизни! Пару раз пробовал,больше так не делаю...Хотя наверно все зависит от организма...

Эдуард Неизвестно

К сожалению,хорошее шампанское еще стоит поискать...

Валерий Пантюхов

Это зависит от того, хотите ли Вы услышать утром от друзей интересный рассказ в ответ на вопрос: - а что вчера такое было?

Валерий Пантюхов

Ну вот, уже какая-никакая организация!

Валерий Пантюхов

Нескромный вопрос - Беларусь откуда именно?

Валерий Пантюхов

Был проездом, очень давно, когда из армии увольнялся. Я служил под г.Лида

Валерий Пантюхов

Скажите, а как в Бобруйске местные относились к шутам про город - помните, лет 6-7 назад было модно посылать в Бобруйск?

Валерий Пантюхов

Ну понятно, что анафеме не предавали, а посылали-то куда?

Валерий Пантюхов

Ясно. Ну ладно, спасибо за беседу, пойду в люлю - завтра тяжелый день. Всего Вам хорошего!!!

Cherry Cherry

Я хотела как-то на коньяк перейти, но после 2,5 бутылок шампанского уже не смогла это сделать))))

Тссс...

Ндааа...я вот тогда тоже не смогла)))

Cherry Cherry

А так бы я перешла...)))

Cherry Cherry

Даа))) Но утром я поняла...как хорошо что я не перешла)))

Миша86 Олимов

Можно только утром будешь так хорошо чувствовать что аж скажешь что всё больше не буду пить

Вадим Козлов

можно если есть цель расслабиться а особенный эффект если грамм 20 водки и 50 шампанская

Тссс...

Ффсе погла пробовать прям щас

Вадим Козлов

составил бы компанию но далеко ехать

Вадим Козлов

Мне предлагали в санатории как то все доехать не могу

Вадим Козлов

а на звания не помню мне люди обещали отвезти может вы отрекомендуете какой нибудь

Тссс...

Ни разу не была в санаториях)

Вадим Козлов

я тоже хотя вру один раз все хорошо только кормят как больных

Мазан Арылов

В БЕЛОРУССИИ ВКУСНЕЕ САЛА И САМОГОНКИ ДА ЕЩЕ ГРИБОВ НЕ НАДО ЭТОГО ШАМПАНСКОГО ВОДКИ

Мазан Арылов

ЕСЛИ НЕ ЧЕРНОБЫЛЬ ПО БЛИЗОСТИ ТО ЭТО РАЙ

Мазан Арылов

скоро буду в Минске позовешь в гости

Тссс...

Не думаю что вам именно меня надо звать)

Андрей Андреевич

Конечно))). Пусть водка тоже газируемая. Но главное, чтобы компания была подходящая))

Алексеев Евгений

Главное не наоборот. Говорят понижение градуса вредно для утреннего настроения.)

Алексеев Евгений

Я же не думаю, что у Вас утром такой вопрос возник. Обычно вечером это происходит. А после него обычно возникает утро.

Тссс...

Вы философ С 15 летним стажем

Алексеев Евгений

Поправочка. с 16-ти летним.)))

Тссс...

Простите....недостоверный источник информации

Алексеев Евгений

Где же Вы ее черпаете? Достоверных источников априори не существует.

Наденька Vishenka

Если здоровье позволяет!😋А так - можно! От меньшего градуса к большему! 🍸

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Помню как то проверял.... ....утром казалось что кто то по голове ломом стучал)))

Тссс...

Не буду тады....да и муж вже уснул))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Значит еще шампусику и под бочок)))

Лунный Свет

По градусам можно. Пьют с повышением градуса. Но вот по вкусовым ощущениям...

Ник Ци

В принципе, можно идти на повышение градуса....не желательно понижать...

Ник Ци

С лимоном, вообще прелесть!!!!

Ник Ци

Шашлык можно добавить....по вкусу)))))

Тссс...

Шашлык к текиле...это моветон

Ник Ци

Пофиг! Мне нравится и ладно!!!))))

Ник Ци

Ой вэй!

Светлый

если душа припевает, то стоит, чтоб душа уже по полной программе пела))

Мишутка Северный))))))))

Мамочка ненадо мешать алкоголь, и тем более его пить самой!!!!!!!!!!!! 😉

Мишутка Северный))))))))

Мамочка прости сынульку своего! 😞

Мишутка Северный))))))))

Ты же прелесть у нас Папочкой! Ураааааааааааааа! 😘

Мишутка Северный))))))))

Простила Мамуля простила малыша!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Александра Бубнова

не советую.Лучше сразу начать с водки.А на завтра 1фужер шампанского.

Тссс...

Ох как вкусно вы это описали)))

Александра Бубнова

главное не перестараться. С новым годорм

Алексей

обязательно..еще лучше на спирт..получится коктейль северное сияние

Тссс...

Ты мои мысли читаешь?... И про спирт у меня вопрос тоже есть))

Алексей

думаем в одном направлении)))

Тссс...

О нет...мне бурю страстей подавай ..а то заскучаю))

Тссс...

Неее....я знаю как с ней справится)))

Алексей

никто не знает..а Олли знает)))

Тссс...

Ну так я ж ее будю...значит должна знать что с ей делать))

Тссс...

У DP...есть такая пестня...

Сергей Богатов

Не желательно со слабых напитков переходить на крепкие.Вырубит.

Тссс...

Ха...мы не ищем легких путей!

Сергей Богатов

Не смею отговаривать.Эксперимент есть эксперимент.

Тссс...

)))) сама тада отговориламь