Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

За любовь к тебе пусть все осудят вокруг,
Мне с невеждами спорить, поверь, недосуг.
Лишь мужей исцеляет любовный напиток,
А ханжам он приносит тяжелый недуг.
(О.Хайям)

Ответы
Гордая

Если сердце мое отобьется от рук ---То куда ему деться ? Безлюдье вокруг ! Каждый жалкий дурак , узколобый невежда , Выпив лишку -- Джамшидом становится вдруг .

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Super Joke

Глупости читаешь - это, разумеется твое право, но зачем же их распространять?

Светлана Колчкова

да но не надолго((я про мужей))