Эльвира

Мужчины - тяп-ляп, и готово, женщины - аккуратненько, по линеечке?

Ответы
Нурдилда Таласов

никаких тяп-ляпов, мужчины делают все конкретно, женщинам поучиться нужно

Эльвира

ок )

Вячеслав Хоман

а потом тяп ляп и мужчину зовет что бы тяп ляп посимпатичнее выглядело

Эльвира

а конкретный пример?

Вячеслав Хоман

обои клеили, паркет стили ли и т.д.

Эльвира

Сын с другом пришёл, обои наклеили на кухне (уезжаю, буду сдавать), даже не спросили: тяп-ляп - рисунок не подобрали )

Вячеслав Хоман

так предупреждать нужно или контролировать

Эльвира

Вроде ж взрослый. Должен соображать? Работал по ремонту уже немало.

Владимир Ефимов

Тяп-ляп и аккуратненько могут и те и другие.

Эльвира

Могут. Но в приоритете?

Владимир Ефимов

А Вы подумайте, почему Мастеров своего дела, Шеф-поваров высокого уровня и т.п. среди женщин не очень много. Всё дело в творчестве. Женщина может, конечно, всё аккуратненько повторить, сделанное мастером (если захочет научится), но творчески развивать дело - увы и ах.

Эльвира

Именно об этом и речь ) Мужчины, в приоритете, более хаотичные. творческие (энергия Ян). Женщине же более свойственно всё упорядочивать и действовать по схемам (энергия Инь). Собственно говоря, женщине тоже присуще творчество, но разные корни. У янь они идут из хаоса, а у инь из логики.

Олег Гузенко

да ладно))), главное у кого вкуснее)))

Эльвира

))))) 👍

Василий.

Ходят красиво, но как виляют.

Эльвира

)

Михаил Степаненко

Это Вы про туалетную бумагу?

Эльвира

это про .....

Елена

Зато у них получатся лучше !

Эльвира

всяко )

Елена

У нас тоже всяко . даже по линеечке

Эльвира

ну да )

Дмитрий Попов

да зарплату с карточки

Эльвира

)))

Дикий Кот

от мастера зависит..

.тургенев .

ДА ПРЯМ УЖ ...

Эльвира

)))))

Анатолий Надежный

Согласен

Эльвира

✌️