Кот Чеширский

Если бы вы изобрели машину времени в какую эпоху вы отправились бы и почему?

Ответы · страница 5
Александр

В древнеславянскую русь, мне то время интересно, еще до крещения.

Николай Фомин

в 1988, в парк отдыха - в "морской бой" злющий старик не дал доиграть

Ва
Вальтер

наверно я бы отправился в детство и уничтожил бы машину времени

Ольга Соболева

в эпоху царствования Александра 3, интересно посмотреть на него

Игорь Роот

ссср потому, что только тогда был порядок и уважение к человеку

Леон Леон

Интересный вопрос,я бы никуда не отправлялся мне здесь хорошо,

Александр Стонько

там где нет людей и жил бы себе спокойно и тихо до самого конца

Кот Чеширский

Не обещаю того чего могу не выполнить

Кот Чеширский

Я не злая, просто не со всеми характером схожусь)

Александр Стонько

да у вас серьезный гороскоп у меня у мамы такой всю жизнь приходится бороться с ее омбициями но я считаю что он ничего не решает все решают отношения и сами люди

Кот Чеширский

Да я вообще в гороскопы не верю

Александр Стонько

но иногда они сходятся с реальностью

Александр Никифоров

СССР , эпоха Брежнева. Дури меньше было и богатых бездельников

Павел Гурьев

В эпоху, когда был сплошной океан)) На океан смотреть конечно)))

Katastrofa

Хотел-бы увидеть рассвет Альбиона и может застукать Мерлина 🙂

М-
Мухьаммад -)---------

В 7 век встретится с величайшим человеком пророком Мухаммадом

Ербет Сервис

я бы отправилась бы в будущее там не закончиные дела остались

Антон Суворов

в эпоху ренессанса в италию. чтобы увидеть леонардо да винчи.

Эвелина Бошнак

В эпоху Древнего Египта... потому что я фанат древней истории

Эвелина Бошнак

Нефертити, 0 династия, 4 династия.

Кот Чеширский

Нуууу если нравится история то ожидаешь что человек пойдет учиться на историка или там археолога)

Эвелина Бошнак

Ну и журналистику люблю не меньше)

Кот Чеширский

Ну это очевидно, представить себе не могу как кто то может заниматься не любимым делом)

Эвелина Бошнак

Многие так и делают, чтобы как-то выжить)

Игорь L

в несколько эпох в прошлом и в будущем - чтобы узнать секреты

Константин Марсов

Каждая эпоха интересна! В каждой эпохи я хотел бы побывать...

Отец Андрей

1,5 миллиарда лет назад, встретиться с первыми переселенцами

Де
Денис

В 18й век, там хоть приличных девушек можно встретить было )))

Саша Лис

в век 18 или 19, уж очень мне интересно на всё это посмотреть)))

Ангелина Арумова

до начала времён, чтобы доказать или проверить что они были