El Fuego

общался тут с одним врачом он с ходу похвастал что получает 300 тысяч и ему мало а я долбоеб... вопрос а вы бы пошли к такому " врачу"?

Ответы
Сергей Яворов

В принципе ветеринар тоже врач. Может в какой-нибудь блатной лаборатории работает и получает большую ЗП. Но к ветеринару я точно не пошёл бы лечиться

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел много людей кто хвастается своим благополучием, но я на это всегда отвечаю
....<<везет тебе>> ......и на этом хвастовство заканчивается

Мирумир

знаю таких, которые в отделении так сяк, не пыльно, но полдня в платной - не знаю уж как))))))

Мирумир

)))))хде. вмоскве и питере врачей нормальных мало. видно Вы не в теме

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Москве в платных много хороших врачей, но это очень дорого.

Мирумир

я ходила к платным двоим клиника мчс крутая в питере. ну шо тебе сказать. больше вопросов чем ответов

El Fuego

а у нас платный и бесплатный прием ведут одни и те же врачи

Мирумир

и я о том же

Светлана Спицына

То , что похвастал ,скорее выдает желаемое за действительное , и ты повелся

El Fuego

вот и я так думаю скорее всего санитар в морге

Светлана Спицына

Вот) Позднее осознание)

Nn

Подозреваю что у него хорошая практика и опыт, обратила бы внимание

Nn

Не оригинально. И чего так беситься

El Fuego

не бешусь мне похую

Nn

Заметно

El Fuego

мне посрать на твои " заметно"

Nn

Да-да))))

Старый Волчара

я вообще к ним не хожу, только если силой затолкают.

Старый Волчара

а к такому тем паче))

El Fuego

вот и я тоже только по работе мед осмотр

Старый Волчара

да да, справку на работу получить.

El Fuego

🤝

Liza

мне все равно на его доход,если мне поможет

El Fuego

я не о доходе а о его отношении к людям .. ветеринары и то гуманнее

Liza

это от личных качеств зависит,а не от доходов.вот вы тут пакости пишете сексотничаете на просто проходящего собеседника и призываете вам всех поддакивать.чем вы лучше?

Ната

ОО тут все успешные миллионеры 🤣🤣

El Fuego

думаешь врет?

Ната

Да

El Fuego

а смысл я его не знаю и знать не хочу

Ната

И правильно

El Fuego

у меня знакомые врачи получают максимум 1000 баксов и то те кто работают в частных мед центрах и ведут платные приемы

Наталья

Я у них про зарплату не спрашивала.

El Fuego

это скот

Наталья

Скот врачами не работает.

El Fuego

еще как вы даже не представляете какими тварями бывают врачи

Наталья

Тварями не только врачи бывают,от специальности не зависит.

El Fuego

врачи твари особенно опасны

Лёля

Если он хороший врач, то пошла бы..

El Fuego

быдло бывает хорошим врачом?

Лёля

Если он на приёме этого не показывает и знает свою работу🤔 может в жизни он и быдло, а на работе другой человек... Я ж не знаю. Просто предполагаю

El Fuego

ну это как горб не скроешь

Ди
Дикая

Сейчас всё измеряется в деньгах

Сергей

Уже лет...10 минимум, как не хожу.

Ко
Кончита

Который здесь чалится- никогда

Майя Петрова

Пластический хирург, что ли?

El Fuego

он не уточнил кроме хамства я от него ничего не услышал

Майя Петрова

Не люблю врачей-хамов, не пойду

El Fuego

я вообще врачей не люблю циничные и равнодушные люди

Майя Петрова

Не все из них, однако, такие

El Fuego

других я не встречал

Майя Петрова

Я встречала разных

Лукас Шакал

Он учился на врача.

El Fuego

ну мадам я учился на учителя истории но я им не работаю

Лукас Шакал

Я не мадам. Учителей и историй хуева гора, врачей меньше.

El Fuego

печально

Юр
Юрий

Идут. Ещё как идут

El Fuego

вот потому я к быдлу на прием и не пойду даже если он надел медицинский халат

Юр
Юрий

Это мудрое решение. Но бывают случаи, в которых без врачей не справиться. Люди попадают в аварии, получают тяжёлые травмы, ломают себе кости - всё это требует помощи врачей.

El Fuego

да мой дед говорил что к врачу надо поадать как в плен к врагу без сознания и он был прав

Юр
Юрий

Дедушка был прав. Люди живут тысячи лет на земле, и наши предки умели лечить себя травами или наговорами.

El Fuego

точно

X-M@N

Это не врач а рвач

Зд
Здравствуйте

Если б вынудили

Шепот

Вряд ли

El Fuego

вот и я нет может потому в России спж на уровне черной африки

X-M@N

Врядли

El Fuego

а я бы точно нет