Аю
Аюна

Этот сайт как дед ?
Он точно так же по пятому кругу травит одни и те же шутки с анекдотами. Лучше всех знает, как управлять страной и какие проводить реформы. Часто жалуется на здоровье и растущие цены, ворчит на бестолковую молодежь, пересказывает новости. Может ни с того ни с сего начать делиться народными рецептами. А как подвыпьет, так принимается ностальгировать по прошлому и на ходу сочинять всякие небылицы.
И под настроение достает еще альбом, который он от бабки прячет, со срамными картинками из журналов для взрослых.

Ответы
Al
Alex

Точна. Про картинки для взрослых так прям в самую точку

Armen Avanesov

а еще чужие стихи декламирует, образованный видать

Татьяна Tatiana

тонко подмечено!

Аю
Аюна

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Классиков надо.

Ва
Валентин

Улыбнуло 😄✌️

Аю
Аюна

🙂

Не Врач)

но но но!)😁

Пушистый Инквизитор

🤣🤣🤣👏

Пушистый Инквизитор

Вот и не знаю... Все по-своему

Аю
Аюна

Ну хоть патриотов вроде поменьше стало , с обеих сторон

Пушистый Инквизитор

Какая вторая сторона? Каклы?

Аю
Аюна

Ну да

Алексей Волжский

✌️🍷

Автор

Кю