Кот Вадик

Существуют ли настоящие ведьмы, речь не о характере, или это миф и мошенничество?

Ответы
MคLꭵήค

Ну не в прямом смысле.... А есть люди с такими способностями, которые занимаются черной магией или ворожбой ... На Украине, в деревне видела такую... Жила на отшибе и не с кем вообще не общалась... Только Тет а Тет и только если сама пожелает

Павел Рыков

Если всё,что человек не может понять или осмыслить считать не объяснимым,не существующим,то............. Так что лично я верю они существуют! Живут где-нибудь отшельниками и колдуют помаленьку. Хе-хе.

Александр Делави

существуют и только не везде они и их уже не сжигают, есть видео где была запечетлина ведьма , вспомните фильм ,"ведьма из блер" могу проверить

Ольга Гончарова

есть но они не развитые это как современные верующие вроде крест носят и в церковь ходят а библии не читали

Лунный Свет

Ведьма - это женщина, которая много знает (ведать - значит знать). Почему бы и не быть многознающим женщинам?

Кот Вадик

я о ведьме в ее классическом понимании,- колдунья. а не в переводах задорнова,

Лунный Свет

Причем здесь задорнов? Вот уж кого я ни при каких обстоятельствах цитировать не буду! Да и не слушаю я его вот уже несколько лет... Но я вам рассказала именно об истинном положении дел. А то, что церковники принесли отрицательное отношение к таким женщинам - это уже другая история.

Бахытгуль Ботанова

настоящие ведьмы остались в средневековье.... а в новом времени они завут себя ворожеи...

Ооо.ооо Ооо.ооо

Существуют.Только они тихо сидят и в битву экстрасенсов не лезут за пиаром)

Павел

Думаю да. Но это точно не те, чьими рекламами пестрят газетенки.

Феечка На Шпилечках)))

вот я думаю: если женщина - ангел, то откуда берутся ведьмы? )))

Татьяна Наумова

нет совсем не мошенничество... ведьмы реально существуют

На
Натали

Реальное с нереальным, всегда шагают параллельно

Василиса

Экстрасексорные способности от пола не зависит

Светлана Вдовиченко

Думаю, существуют. И творят черные делишки...

Валентина

посмотрите программу...битву экстрасенсов

Елена

Я не встречала и если честно.... Не верю

Контроль Контроль

СУЩЕСТВУЮТ-ЭТО НЕ МИФ, МЫ РЕАЛЬНЫ.

Фило Софочка

должны быть,но редкие ,штучные

Лепесточек

да, я знакома с одной ... жуть

Лариса Нестерова

Думаю,что есть и настоящие

Думаю нас не существует))

Кот Вадик

что ты не похожа