Александра Федчикова

Верите ли Вы в гороскопы, нумерологию и тому подобное? Люди какого знака зодиака самые приятные по-вашему? 🙂

Ответы · страница 8
Sonik In The Фингерс

Весы , близнецы, водолеи

Sonik In The Фингерс

Тоже хорошо самый лучший из огненных знаков

Александра Федчикова

Самый лучший из огненных знаков - овен, и точка. ))

Ход Конем.

Верю, мне нравятся Девы.

Джон Джонс

Не верю а приятные раки

Александра Федчикова

Согласна с Вами. 👍

Александр Котенко

так конечно же РАКи))))

Александра Федчикова

Не могу не согласиться. ))

Александр Котенко

как овен, Вы просто обязаны были))))))))))

Александра Федчикова

Даже так? )) Это типа совместимость знаков?

Александр Котенко

не знаю... просто все самые близкие Друзья в моей жизни были/есть овнами

Александра Федчикова

Классно. )) А у меня парочка очень близких людей - раки.

Сергей Красавчег

Чё из за этого не спиш

Александра Федчикова

Кто сказал? Сплю как положено, по 8 часов в сутки. ))

Сергей Красавчег

Мужика заведи и не зад глуп вопр

Александра Федчикова

Господибожемой... Да есть у меня мужик, спасибо, человек с платными клавишами на клавиатуре. )

Ди
Диана

не верю . все говняшки

Ди
Диана

))))

Евгений Филимонов

да. Львы, конечно же).

Евгений Филимонов

У меня с ними замечательно все получается. Я сейчас не только о личных каких то отношениях..) Это и проф моменты.

Александра Федчикова

Здорово. ) У меня начальница львица, прекрасный человек. 👍

Евгений Филимонов

Точно! У меня и коллега и работодатель (один из).

Мариночка Марина

В принципе, не особо)

Майк Замбидис

не особо но все же веришь да

Мариночка Марина

Ну.... кое-какие черты характера, присУЩИЕ МОЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА, У МЕНЯ ЕСТЬ

Вр
Вредина

Мне Раки нравится

Александра Федчикова

Ахахааа... ))) Вот и не верь после этого во всю эту ерунду про совместимость/несовместимость. ))

Вр
Вредина

Это просто наблюдение)) меня окружают одни Львы, хотя они тоже плохо совместимы)) )

Александра Федчикова

У меня тоже много львов в окружении. )) Но про раков и рыб прям совпало. )))

Вр
Вредина

Еще у меня подруга Близнецы, с ней у нас полная идиллия)) мы ни разу в жизни не ссорились, не обижались друг на друга

Вр
Вредина

У меня мама Лев...мы с ней иногда рычим))

Фсем Щазтья..!

Девы, конечно же))

Тортуга

Девы, девы.... ))) не спрячишси....)))

Данила Рябчиков

Весы и водолеи))

Хаякава

временами верю. дружу со всеми знаками)

Данила Рябчиков

Инночка а кто по знаку? )))

Хаякава

не весы и не водолей, Дань) к сожалению)))

Данила Рябчиков

Ну и что))) Мне "весам" всё равно) Я с любым нахожу общий язык и тему для разговора)

Дмитрий

Весы и раки))

Дмитрий

Ну про овнов незнаю,не буду наговаривать.Судя по вопросу ,вы овен?)Ну самые такие тяжолые и двуличные,это близнецы))А горячие стрельцы))

Александра Федчикова

Да, я овен. ) Спасибо за ответ.

Дмитрий

Пожалуйста))

Фима Задунайская

ни одного.)))

Александра Федчикова

Я тоже людей не очень люблю. )))

Фима Задунайская

и мы не одиноки в этой...взаимности))

Александра Федчикова

Да, этим сейчас не удивишь, пожалуй. )))

Alexsey

на ощщупь?;))

Александра Федчикова

Господи, да зачем такие подробности. ) Вообще.

Ержанчик Лигай

Скорпионы)

Ержанчик Лигай

Ну так я про тебя и говорю))

Oleg Fomin

Мы тельцы

Александра Федчикова

Ревнивые до одури вы, тельцы. ))

Фахриддин Беркенов

Водолеи

Фахриддин Беркенов

Водолей, Близнецы и Веси это родственные знаки Зодиака, это стихия воздуха. Если начертить гороскоп в виде круга и провести меж этих знаков линии, то получиться треугольник (не любовный!) у этих знаков много общего, они совместимы между собой в дружбе и браке

Олеся

Я сериал смотрела "Аватар". Там про стихии было)

Фахриддин Беркенов

Про Зодикальные стихии что ли? я просто не смотрел

Олеся

Там намешано. Посмотри мини ролик http://rutube.ru/video/1d850cd1fb8febe3295d2f28078168e7/

Вадим Аскаров

Овны!!!!!!

Вадим Аскаров

Я просто тут по нумерологии позырил и узнал что ты тоже овен!!!)))))

Дима Данилович

Не верю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Самые клёвые, это мы: психотип Шерлок) соционику почитайте 😉

Дима Данилович

Можно много чего почитать и заблуждаться после прочитанного, например история, соционика ваша. Это называется зомбирование

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне как то вообще пофих, хрен редьки не слащ))) Просто люблю детективы и Шерлока)))

Кицунэ

тельцы

Александра Федчикова

Тельцы упрямые, ревнивые и оооочень характерные. Тяжелые люди, на самом деле. ))

Кицунэ

зато надежные, сексуальные верные слову и делу. не болтуны.

Александра Федчикова

И это тоже правда. ) И верные до ужаса.

Александра Федчикова

Не поспоришь. Тут уже у кого какие из этих качеств больше развиты.

Кицунэ

и рачительные хозяева. и не жадные

Кицунэ

нет. родные. но я сними не сплю, конечно, но догадываюсь, что все хорошо.

Кицунэ

да. они тоже земля и я их хорошо понимаю.