ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Почему замуж выходят по любви а счастье обретают при разводе!)?

Ответы
Ernest

Потому что иногда люди становятся друг другу в тягость, жизнь идет и люди меняются, и когда пропадает уважение к личности человека живущего рядом с тобой то на этом все и заканчивается.

Резван Лачинов

штамп в паспорте и кольцо на руке не решают проблемы ваших недопониманий, при разводе вы начинаете понимать что всё из-за чего ругались это мелочи и можно было это пережить

Vlad

мужчина всегда делает женщину счастливой - сначала она счастлива с ним, потом - без него...😝

Владимир Шибнев

Это больше касается женщин, значит, с такой внутренней установкой выходили: всё равно разведусь...

So
Solongo

..нуу......... милая, раньше надо было думать......... либо счастье либо любовь..... третьего не дано.....

Константин Тиханов

Потому что хотят всегда спрятаться за широкой спиной мужа-вот и не замечают своего счастья.

(◆_◆)

В молодости я тож думал, что у меня есть мозги.....а теперь вот, нету здоровья.

Змея)))))))

свобода! многие ее начинают ценить..сняв золотой наручник на пальчике!))

Любаша

я замуж вышла без любви, просто решила что буду с этим человеком и все,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы с женой были счастливы 20 лет . . . А потом встретили . . . друг друга!

Александр Фомин

я бы высказаслся по этому поводу,но воздержусь,т,к хер вы поймете

Дмитрий Карабань

потому что любовь любовью, а думать нужно головой а не целюлитом

Владимир Коваль

Замужество и счастье это вещи деаметрально противоположные)

Тссс...

вот толкает прям таки судьба меня в объятия развода))

Виталий Юрьев

Прям сказка , Ольга в поисках счастья. Называется

Виталий Юрьев

Та ты уточнить потом, кого разводить будешь... Посмотрим на него....

Дмитрий .....

Не все. Многие ошибаются, после мудрее ищут любовь)

A4
Andrey 4545

На все воля Божья;каждый сам кузнец своего счастья

Sasha Karasyov

Только при разводе ощущаеш настоящее счастье 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что по Любви к себе выходят а не к мужу)))

Onur Еrken

если бы была счастья то тогда и не была развод

Азим Самадов

Потому что не дано каждому быть счастливым 🙂