Александр Голованов

Какой цветок вам хотелось бы посадить? Орхидею. Какое блюдо твое любимое?

Ответы
Не
Незнайка

Не надо за меня отвечать! ))) Я орхидею не хочу сажать ))) Тем более она ничего криминального не совершила! )))) А вот любимое блюдо, в виде плова, я бы стрескал! ))))

Ирина Павловна

Ух ты, а кто тебе плов готовит???

Не
Незнайка

А это мой маленький секрет! )))))

Ирина Павловна

наверное- сам!!!)))

Александр Голованов

Я знаю 8 способов приготовления плова, использую только три.

Ирина Павловна

а я знаю только один)))

Не
Незнайка

Еще варианты пожалуйста! ))))))))))))))))))))))))))))

Александр Голованов

Что бы посадить цветок , статья не нужна!