Stop Пиар Иван Пауэр

Какой запах в Вашем доме ? Запах бедноты или богатства , середины золотой , прослоек может там каких или своеобразный запах чисто индивидуальный ?

Ответы
Ѻлегъ

в моём доме пахнет травами, свежей пищей и благовониями ...к какому классу принадлежит этот запах, мне судить не с руки 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

а по монастырски мясо это как ?

Ѻлегъ

а ты не в курсе? ...ну, это почти как по французски, с той лишь разницей что вместо майонеза используется кислая сметана

Stop Пиар Иван Пауэр

ну это другое дело , это первое что я приятное услышал за это время

Ѻлегъ

😉🤝

Ирина

никакого нет запаха к вашему удивлению..вчера уборку сделала🤭😉

Stop Пиар Иван Пауэр

никакой это запах бедноты ?

Ирина

😳а что значит бедноты? это плесень на потолке и обшарпанные обои? что вы под этим подразумеваете?многие нищеброды для того чтобы пустить пыль в глаза из шкуры вон лезут чтобы окружить себя якобы роскошью....на кредиты которые не тянут..🤭...у них в домах чем пахнет?😆.

Владимир

Запах природы я живу в заповеднике

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно биобелка , всё ок

Владимир

Фуух слава богу человек пронесло👍🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще всё нормально , чисто по человечески 🤝

Владимир

Если прямо то после дождя запах так себе сыростью из окна

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , сыростью всё пропахло , возможно этому есть свои причины

Ви
Виктория

творчества. кофе, середины золотой

Stop Пиар Иван Пауэр

таким запахом сыт не будешь

Ви
Виктория

все сыты, а что не так?

Stop Пиар Иван Пауэр

а то что странно как минимум быть сытым от запаха

Ви
Виктория

едой долдно пахнуть во время приема пищи но не ло и послехорошая хозяйка пахнет духами и телом чистым а не котлетами

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Запах ладана и вина кагор

Stop Пиар Иван Пауэр

Начало не бедное , а поесть что есть ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Грибы , пост

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пост а что дальше что будет , опять грибы ? Кто-то жирует и на яхтах катается , лопает икру ложками и им пофиг всё , пост не пост они просто жируют и смеются над теми кто верит в сказки про грибы и т д

Екатерина Емелина

Сегодня пахло пирогами.

Stop Пиар Иван Пауэр

Только пирогами и всё ? А салатики и т д ?

Валерий Стебелев

Запах женского тела)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тело хоть мытое , ухоженое и пропорционально сложено надеюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого, культуристка , а ну давай Дуся выжимай ...

Rima Kravcenko

прослойки с запахом

Грета

свежесть и чистота

Stop Пиар Иван Пауэр

освободите его тогда если у вас хаха , пусть в другое место летит , может его где-то ждут , кушать хотят а вы его задерживаете

Грета

лихко)))

Stop Пиар Иван Пауэр

отпускайте уж тогда , возьмите там себе пару бананов , баночку австрийских шпроты не и ещё что нибудь и дайте волю запутавшемуся

Грета

😄

Вера Гудкова

не замечаю запаха!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а допустим что богатые смешны но всё же кто смешон более на всей этой картине метрополиса , бедные или богатые ?

Ух
Ухтышка

Вы уже достаточно показали себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , и что дальше , что делать дальше и куда пойти ? К Чернышевскому , к Достоевскому или к Елене которая всё знает или к любой мудрой женщине ?

Ух
Ухтышка

К себе подобным ..по пьяни фидосовствовать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , очень даже по женски , типа иди хоть к Чернышевскому и Достоевскому но деньги в дом приноси придурок , вот так и живём по старинке

Галина Дьячина

выпечки свежей

Stop Пиар Иван Пауэр

ну это такой , чисто такой среднестатистический классный запах особенно если пирог с горбушей

Галина Дьячина

мои всё трескают..сегодня творожная шанежка😂

М.
Марина ...........

Запах чистоты

Stop Пиар Иван Пауэр

Это типа пустоты ?

М.
Марина ...........

Нет, всё в порядке, на своих местах по жизни и в доме

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и запах , отвратительный какой-то

М.
Марина ...........

Просто мой вам не подходит

Stop Пиар Иван Пауэр

Это у вас запах нищеты

М.
Марина ...........

Успокойтесь уже

Роман Муляков

Запах жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, какашки и всё такое , это да , это богатство

Ел
Елена

Еды и книг

Stop Пиар Иван Пауэр

Голодаю я

Ел
Елена

А что так?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пост же

Ел
Елена

А как же яйца😳

Stop Пиар Иван Пауэр

Диетические можно

Апрель

Ванильный

Stop Пиар Иван Пауэр

О господи , это же вообще не классный запах , как вы с ним объединились ?

Апрель

Выпечка))

Stop Пиар Иван Пауэр

Выпечка ? Элементарная и банальная выпечка ?

Апрель

Типо того

Stop Пиар Иван Пауэр

Я на вас в прокуратуру напишу я вас подозреваю как врага народа российского , великого мученика который постоянно мучается и не может жениться из-за отсутствия элементарных невест и мыслей которые объвеяли разум его высокий

Апрель

Забористая трава у тебя ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да у меня атмосфера такая в доме где любая трава становится забористой , яршистой , настойчивой , философской и т д

Ку
Куропатка

спер......мы

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему у вас в доме такой запах , у вас там типа спермохранилища или регулярные половые акты ?

Ку
Куропатка

Угадал.Солнышко.

Stop Пиар Иван Пауэр

ого , ну вы и кролики роджерсы

Ку
Куропатка

А,то!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да хорошо , главное чтоб размножались а не в пустую

Ку
Куропатка

По тройне в год.

Марьяна Иванникова

сырости

Stop Пиар Иван Пауэр

сырости говорите , гым гым и что у вас там отсырело ?

Дмитрий Сергеев

стихов

Stop Пиар Иван Пауэр

стихи без хорошей еды не думаю что это стихи

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза
оцени на сколько плохи