Predator

Как часто вы кушаете сладости?))

Ответы
Александра Урса

Х\З. Я сладкое отлюбила, равнодушна к нему, ем крайне редко, как часто не могу сказать. Могу раз в 3 месяца дольку шоколада (чтобы просто почувствовать вкус), а могу и три эклера за раз съесть.

Predator

))

Ирина Андреева

постоянно. и также себя ругаю за это. Сдавала кровь на анализ и была убеждена, что в моём сахарном сиропе кровь не будет обнаружена, но нет, как ни странно, всё в норме.

Елена О/

ооооооооо.....это больная тема........страшная зависимость.но держусь без сладкого уже 2недели,словно вечность))эх..выжить бы😉 🙂

Светлана Соловьева

Да, не кушаете, а едите. Поинтересуйтесь хотя бы в интернете, в каких случаях употребляется кушать. И никогда больше так не говорите.

Ни
Нина

( люблю конфеты петушок золотой гребешок шоколадные, вчера купила, сегодня после обеда нет уже. ) Эх

Юрили

Редко...в основном натуральные : инжир, изюм, виноград, курага, люблю из ягод мармелад

Та
Татьяна

Не люблю.Обожаю чай с маринованным огурцом вприкуску.Только не смейтесь.

Светлана Гришина

Практически каждый день. Редко, чтоб раз в два три дня, чаще - каждый день.

)))*кэтти *(((

Сейчас не ем вообще. Не лезет. А раньше любила непомерно и ела ежедневно.

Ир
Ирина

Ну очень часто!! 😝😝Ну люблю я сладости!!!

Marina S

почти каждый день, но я не сладкоежка...обязательно солёным заедаю

Юлия

Я сладкоежка , прям беда с этим (( могу тонну умять ( ем каждый день

Ирина

когда как...бывает каждый день...а бывает что меда хватает) а вы?

Predator

так же как и вы))

Ирина

забавно)

Predator

☺️

Ирина

необычная фотография)

Predator

почему?

Predator

в чём её необычность?

В&
Виктория &&&&&&&&

Утром,в обед и вечером)и сейчас иду за чем-нибудь вкусненьким))

Predator

Супер 😂

Капа Цветкова

три недели как не ем, не ем и все.......дала себе слово не естьь.....

Татьяна Биленко

Сладости заменяют удовьствия котрые не можешь себе позволить

Айпери Алсеитова

Если мучное то часто, а шоколадное не так часто как хотелось

Predator

))

⚛А
⚛Алиса⚛

сейчас кофе с горьким шоколадом.......раз в день - это мой бед))

Кс
Ксения

Стараюсь меньше кушать, но увы желание выше моей силы воли)

Елена

Завтрак, обед, ужин...второй завтрак, полдник, второй ужин....