Владимир Анатольевич

Если вы будете ходить 6 000 шагов в день, то у вас Низкое давление повысится, а высокое снизится. Знали об этом?

Ответы
Александр Козлов

у меня такое чуство что это марафонцы рекламу сделали. им обидно что они ходят и бегают , а простые люди отдыхают. у каждого свой организм и условия. дадвигаться надо. но сколько суставы стерли от чрезмерных нагоузок. все должно быть индивидуально.

Владимир Владимирович С

Ходьбы не избегаю длительной и ещё вечером несколько км как тренировка в быстром темпе. Давление постоянно 120 на 70. Пульс 60-70. Вес 70. Возраст 71. Турник и железо в помощь здоровью.

Зубика .

При ходьбе нормализуется давление , но при огромных нагрузках хотя и кратковременных
, давление может упасть , мужики , берегите себя , нуу , его -этот секс .

Натали Малышка

.....Я 4 года ежедневно ходила.......от4 000 до 10 000 шагов....На счет давления - не скажу, оно у меня стабильное, а вот ноги начали болеть....

Владимир Анатольевич

Может ты пожилая

Натали Малышка

??? С 30-ти до 34 лет.....Конечно пожилая !.....

Владимир Анатольевич

В 34 можно сколько угодно

Вячеслав Изотов

Всё же просто ходьба не так эффективна оказывается.Нужны приседания.Приседания как насос прогоняют кровь по всему телу.

Fenix🇱🇹

Выдумки ,полезная физическая нагрузка у каждого человека индивидуальна , в зависимости от его состояния здоровья .

Алекс Венцель

Хожу уже пятый год по 10 тысяч шагов в день, но на давление это никак не влияет.. Приходится жить на таблетках...

Алекс Венцель

155-160 на 70...

Алекс Венцель

Последствия контузии...

Sоlomka

Куда ж это мне столько идти придется, до Москвы и обратно, каждый день, я несогласная, лучше на машине.

Sоlomka

😁

Тимербулатов Рамис

Блин с 9 до трёх 4560 шагов и 57 км за рулём 🙂

Sоlomka

Как давление?

Владимир Анатольевич

У меня 114 на 78. Но после тренинга и через час. А то и до 138 подскакивает

Sоlomka

Владимир, если подскакивает не до 180, то это не плохо.)))

Владимир Анатольевич

Я знаю, после нагрузки и 200 допустимо

Ми
Мила

У меня не получается. После того, как похожу давление падает, а вот сердцебиение возрастает.

Юл
Юла

Ходу по 10 тысяч каждый день, порой и больше , почему не работает?))

Юл
Юла

Если бегать они быстрее изнашиваются)

Владимир Анатольевич

Бег вредит позвоночнику

Юл
Юла

Вообще жить вредно)

Владимир Анатольевич

Ленивые живут дольше

Юл
Юла

Это да)

Татьяна Морозова

хожу и много...это моя гимнастика компрессии на позвоночнике...)

Владимир Павлов

А я на диване лежу... и давление то низкое, то высокое🤔🙄👆😁

Владимир Анатольевич

Начни ходить и стабилизируется. У пожилых часто так скачет

Василий Стеклов

Не заметил. Наверное "перебарщиваю" - хожу более 7 тыщ шагов😁

Владимир Анатольевич

Не навреди

Лис И Алиса 🦊

Хожу по 5-12 км.в день)) про давление сказать ничего не могу

Владимир Анатольевич

Значит нормальное. У кого о гипертония или гипотония об этом знают

Лис И Алиса 🦊

Серьезно? О давлении знают. Я когда его не чувствую у меня 150/100, а когда мне плохо то 110/70

Владимир Анатольевич

Вот видишь, знаешь ты всё🙂

Натка М_Мак

Я доходилась по 10-12 тыс, теперь суставы о себе знать дают

Александр Демидов

В этом действе немало важное значение имеет ваш личный вес. ☝️

Натка М_Мак

О, что есть у меня, то есть 🤣🤣 вот он-то и на давление и на суставы влияет

Владимир Анатольевич

У меня почти норм

Натка М_Мак

Везет

Владимир Анатольевич

Я стараюсь не жрать.

Натка М_Мак

Это круто)

Владимир Анатольевич

Летом это легко, зимой труднее

Ку
Кузьмич

Нет, но я хожу немного больше 6 тыс. шагов, не помогает)

Ва
Варвара

конечно..сразу после прогулки измеряла и удивлялась

Владимир Анатольевич

После прогулки минут через 20

Ва
Варвара

я вас не понимаю..Вы констатируете или спрашиваете ?

Владимир Анатольевич

Я хочу сказать, что мерить надо через 20-30.

Владимир Анатольевич

Давление всегда надо мерить в спокойном состоянии. Не сразу после нагрузки.

Ва
Варвара

в спокойном оно и так нормальное

Владимир Анатольевич

Значит хорошо.

Валя Весна

Мой папа вступил в клуб 10 000. В остальном вы правы..!

Т@
Т@Тьян@

И откуда же я это знала..норма на часах именно 6000))

Владимир Анатольевич

У меня в тлф именно 6000 считается нормой

Волчара

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)))