Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможна ли жизинь на земле как в раю ?

Ответы · страница 24
Людмила Жилезкова

Где то да😫😫😫😫

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай это осуствие старости исмерти

Любовь Дёмина

А как оно в раю то?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что паровозом на пол стаки ?

Sarvar Madiev

Мечтать не вредно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну и не мечьтай , поняй дальше

Мария Лист

Прям как в раю нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с этим пророчеством Откровение 21:4

Alexx M

А какая там жизнь?

Анатолий Морозов

Все в твоих руках

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем евреи ани наобарот убили хреста

Василий Неколаевичь Четвёркин

По просьбе сект садукеев , фарисеев , книжников

Анатолий Морозов

я не навижу опиум для народа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это явидил фильм старый советский , удевлен его палитикой , агитатор утвеждал что нет Бога а старик спрасил почему карова ходит лепехай , ишак рулетом а баран гарошиком , ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да только ты ведь не можеш обьяснить почему животные так ходят ,

Владимир Строганов

Заработай и живи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю слово душа переводитса жизинь Бытие 2:7 прочьти и посмотри в какой мамент появилась душа . потом сам пишиш философия проще домысливание ...

Владимир Строганов

глагол "создал" (тело, неживую материю)
2) глагол "вдунул" (жизнь в мертвое тело)
3) глагол "стал" (душою живою, т.е. личностью)

При этом не сказано, что Творец вдунул в человека душу и тот обрел душу. Сказано "стал", т.е. человек стал личностью в результате двух предыдущих творческих действий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если быть точьней жизниная сила Бога /дух/ вы маладец без прикрасговорю ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

При этом в Библии нет опесания неосизаемой души . А наобарот написано о васкришении умерших Деяние 24;15

Деалан Энерго

Нет. Земля это Ад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово ад переводитса магила тоесть земля в даный мамент обьщая магила человечества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть факты бытия Бога то не лагичьно что на земле не рай ...

Деалан Энерго

Тогда нужно начать с определения слова рай.... Что такое рай? ... А потом сопоставить с реалиями...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первое это харошие отнашения с Богос , и как результать отсутствие смерти

Деалан Энерго

Смерти на физическом или духовном уровне?

Янина Сигизмундовна

Разве,что с милым

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это однозначьно ,человек без пары не полноценый чнловек

Янина Сигизмундовна

Главное,чтобы пара была парной

Янина Сигизмундовна

А я думала,искренние чувства...

Янина Сигизмундовна

Умом понимаю,а сердце упирается ножками. Протестует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину радители выбирали детям пару

Aнюта

А что для вас рай?

Aнюта

У каждого свои. Я немогу говорить за всех.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В раю трудностей не будет , почему , это совершенство человека , и прежде всего отнашения с тварцом всего сущего и отсуда вытикающеми последствиями . Откровение 21:б 3,4

Ко
Котэ

а в раю как живут?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мере не стареют и не умирают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перевод слова рай сад наслождения , а разве люди будут умирать это рай ? Потом днк человека не содержит смерти , генетики , ученые , в недоумении почему умираем ...

Александр Киреенко

Куды нам с грыжей

Александр Киреенко

В очередь за подачкой

Оксана Коваленко

Для некоторых, да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай в переводе сад наслождения и есче отсутствие смерти иначе какой это рай .

Боковиков Виктор

Спроси у Путина...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает отсутствие смерти , потом пошолбы на его место посмотрелиб на тваи способнасти ...

Вера Нечаева

в наше время нет.

Вера Нечаева

мы этот рай уничтожили.наша планета в опасности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что правда то правда , но рай это прежде всего послушание Богу , и как следствие отсутствие смерти ...

Вера Нечаева

так все ценное,душа человека ушла в неведомость.люди злые.доброты и человеколюбия нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа переводитса жизинь , и встречаетса вначале Библии Бытие гл 2 ст 7 показывает что душа это жевой человек

Вера Нечаева

ну вот и жизнь наша не в раю,а в аду....

Валерий Чикало

Естественно НЕТ!

Валерий Чикало

???? Верите в загробную жизнь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут , а мертвые нечиго не знают

Элли Вамп

Есть такие места

Элли Вамп

Конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так рай это гармония и отсутствие смерти такчто мистами он не может быть ....

Верю-В-Атея( Он)

Возможна вполне.

Верю-В-Атея( Он)

Полная оцифровка сознания .

Верю-В-Атея( Он)

Оцифрованное "эго" можно загрузить в любую созданную реальность и она будет для такого индивидуума полностью вещественна, хоть Рай хоть Ад

Ирина Месняк

Были бы деньги!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для рая больше подходит мудрость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да еще в раю не будет старости , балезней , смерти,

Нина Моисеева

если очень богат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где вы видели чтоб богатые жили как в раю ?