С*
Светлана *****

Осеняя депрессия — это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм ?

Ответы · страница 2
Зоя Прудникова

Для такого заболевания есть ещё 1000000 причин и все важные...депрессия просто мелочь...по сравнению с остальными

Светлана Мурашко

Осеняя депрессия - это такая потрясающая штука, чтобы замутить чего-нибудь веселенького))) Привет, Пашка!!!)))

Владимир Сучков

Извини, не пью уже пятый год, и даже не тянет, а раньше без бутылочки пива, а то и нескольких день не проходил

Та
Татьянка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))а осенний авитоминоз-это штука, которая оправдывает любое количество поглощенной еды...

Oleg Vlasov

Алкоголизм - это болезнь, которую люди выбирают себе сами и ее ничем оправдать нельзя, накакой депрессией.

Алёна Васюченко

Алкоголизм нельзя оправдать ничем. Алкоголики-слабые люди, без цели в жизни и приносящие горе в свой дом!

Валентина Семенова

это злая ведьма,на костер ее ,а на угольки шашлычок и по чуть-чуть водочки,и девушку с улыбочкой ,не мымру.

Ольга

Главное, чтоб не привыкнуть таким образом оправдываться, а то ж потом будет зимняя, весенняя и т.д....

Bv
Bvytgdtre

думаю алкоголизм оправдать есть много других причин,а вот осенняя депрессия бывает на самом деле

Светлана Герасимова

Да ладно... При депресняке еще и алкоголизм? Это ж из дпресняка и не выбраться тогда, гарантировано

Тамара Норенко

Осень- одна из любимых пор года. Столько красок и плодов, алкоголизм в нее вообще не вписывается.

Надежда Белугина

Алкоголизм ничто не оправдывает. Депрессия - это штука, при помощи которой можно оправдать лень

Валера Писемский

никогда не страдал такой штукой, и не знаю что это такое, работать больше надо, и будет не до неё.

Юрий Мерзликин

Для слабых в воле да.Депрессия- это правда хреново,есть методы выхода- они индивидуальны. 👍

Елена Запалова

да да.. потом зимние холода, потом авитаминоз весенний.. а там лето-жарко.. ороче пейте весь год

Stasia Seratile

дак да, я просто не вижу в осени некого го смысла, осенью остаеться только сидеть дома и пить...

Олеся Ус

Осенняя депрессия-выдуманная проблема!!!А алкоголизм вообще не может оправдываться,ни как!)))

Алена Астраханцева

нет...я алкоголиз оправдать вообще ничем не могу...советую в таком случае попить витаминчики

Людмила Прозорова

Депрессия страшная штука, хоть осення, хоть весенняя, а алкоголизм оправдать ничем нельзя.

Viktor Gusaynov

не было бы депрессии-придумал бы что-нибудь иное-главное отговорку найти,а это уже болезнь