С*
Светлана *****

Осеняя депрессия — это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм ?

Ответы · страница 5
Инна Балдина

Оправданий алкоголизму нет - это очередной повод или причина выпить.

Максим Ал

Нет . Это переход из любительской(летней) лиги ,в лигу профессионалов

Екатерина Новикова

ну у меня день рожденья осенью так что уважительная причина другая 😉

Кофанов Александр

Нет никакой осенней депрессии! Она в головах людей как и алкоголизм!

Эмилия Смирнова

а еще раздражение к тем кого ты терпеть не можешь в любое время года

Коша Кошкина

неа...... это депрессуха.... но и в это время...лучше не пить... а любить...

Нюша Исаченкова

У кого-то депрессия,а у кого-то просто меланхолия.И пить не зачем.

Татьяна Макарская

Да нет, это не потрясающая штука, которая ничего не оправдывает 😛

Таисия

у здорового человека, крепкого телом и душой дипресий не бывает.

Светик

павел!!! каждый сезон хорош. хоть какое то разнообразие в природе

Наталья Кочеткова

алкоголизм-это болезнь. депрессия тоже. Так что бегом к доктору)

B*
Belle *

для алкоголизма находится всегда много потрясающих оправданий

Анастасия Павлова

Нееееее, осенняя депрессия это фигня и всего лишь самовнушение

Anastasia Baturina

депрессия-это когда выбитые зубы собираешь сломанными руками.

Гульнура Фазлиахметова

алкоголизм ничего не оправдаем. Алкоголизм - это жуть.................

Наталия Пахомова

нет, депрессия - это нехватка витаминов, а в алкоголе их нет))))))

Галина Старикова

Не, Новый год, когда на карачках и с салатом на морде - все свои!

Михаил Васкович

Зачем что-то оправдывать. Надо жить ярко, но побеждать честно.

Нина Павлухина-Тихонова

Алкоголизм никакая штука оправдать не может-это зависимость

Александр Бутенко

дипрессии только у девушек а мы нужны чтоб избавить их от неё