Парфирий Пупкин

Охота не ради пропитания это мерзость ?

Ответы · страница 8
Людмила Шевченко

азарт. забава, утеха..

Людмила Шевченко

и для этих тоже.. безоружного ведь легче победить..

Лина

убийство чистой воды

Лина

увы

Доктор Мотор.

Ещё и какая мерзость.

Доктор Мотор.

Да не за что

Леонид

А рыбалка? А пушнина?

Парфирий Пупкин

Я не о промысловиках, я о тех что толпой на одну зверушку и еще рассуждают что у них инстинкты... Самих ублюдков в клетку с кроликом запихни так обгадятся

Леонид

Есть общества охотников. СвоИ правила-законы. Но это Всё равно хобби. Не ради пропитания. Так что теперь, они все мерзость?

Леонид

Так и рыбаков можно к ним приравнять. Рыба тоже жить хочет.

Парфирий Пупкин

Рыба ловится на крючок с приманкой, может клюнуть может проплыть мимо

Любовь Машина

спорт, хотя дурацкий

Парфирий Пупкин

Киллер тоже спортсмен и у него все честнее и враг равен и охотится будет не только он но и за ним

Любовь Машина

да, но звериный инстинкт в человеке, похоже, не изжить

Парфирий Пупкин

Зверь охотится потому что голоден, человек удовольствия для...

Прошлое

мне тоже не нравится

Улугбек

А как с фотоохотой...?

Валерий Шанвенсин

Охота, это инстинкт.

Парфирий Пупкин

Бери рогатину и иди на медведя, если инстинкт.

Пу
Путник

Нет. Это увлечение

Оксана Бр

да...но порой оно становится проявлением жестокости и агрессии

Пу
Путник

Все должно быть разумно, кто из вас якобы влюблённых в природу очистил хоть одно место в лесу, загаженное другими любителями, кто в бескормицу завез хоть один тюк сена или зерно для птиц? А это делают нормальные охотники

Парфирий Пупкин

О благодетель и кормилец ! сам с друзьями нагадил и один раз убрал и еще бабушку через дорогу перевел в первом классе. Я не природу люблю я вас ненавижу за бесмысленное уничтожение животных. такие как вы всегда своему скотству находят оправдание.

Пу
Путник

Ну ненавидь себе в тряпочку, кто ж мешает

Fedor Shkenev

Я тоже не понимаю

Парфирий Пупкин

15 ублюдков с собаками завалят одного кабанчика и кричат что в них первобытные инстинкты и т.д. и т.п. и что они хищники))) ссыкунявые падальщики.

Fedor Shkenev

Я тоже считаю-любишь пострелять-иди-сейчас мест много... "Жирные, здоровые люди нужны в Гватемале"... Донбасс, Приднестровье-да мало ли мест... Ан нет-там же могут в сраку стрельнуть... То ли дело-в животинку палить

Марина Абинякина

Вообще это отдых.

Парфирий Пупкин

с каких пор убийство стало отдыхом ? дедушка в Освенциме надсмотрщиком работал ?

Макс Антонов

Да.Как и рыбалка.

Парфирий Пупкин

у рыбы есть выбор если это не сети и другие промысловые принадлежности

Агния Андронова

Это жестокость.

Парфирий Пупкин

а есть вот такие женщины: А секс не ради прибавления численности населения - по Вашему - пакость??? (это ответ женщины на мой вопрос про охоту)

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Нет выживание

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Неправильно прочитала....да это мерзость

А Л И С А

это глупость.

Парфирий Пупкин

Глупость это в носу ковыряться, а убивать ради развлечения это убийство.

А Л И С А

как вы это назовете мне ровно. суть от этого не меняется.

Nikolay Savitskih

Это дикость.

Nikolay Savitskih

Да не за что храни вас бог и ваших близких пусть счастья улыбается вашим внукам а вам смех ихний на вашу раздалось

Парфирий Пупкин

Спасибо и Вам всего только хорошего

Ва
Валера

а фотоохота

Парфирий Пупкин

я про групповое убийство ради увеселения, фотоохота, человек уходящий в тайгу с ружьем не в счет

Ва
Валера

таки у нас тайги нет, плавни

Твоё Зеркальное Отражение

Согласна))))

Твоё Зеркальное Отражение

Животных то жалко они же не могут тож на нас с ружьями ходить

Твоё Зеркальное Отражение

Бывают у меня такие всплески ничего с собой не могу по делать

Парфирий Пупкин

Вы главное свои трофеи на стене не вывешивайте)))

Твоё Зеркальное Отражение

Нуу ребята это уже через чур

Твоё Зеркальное Отражение

Как одна знакомая моя говорит рога бывают ток у мужиков и время от времени их надо сбрасывать а так как я не ставлю рога увы у меня небудут висеть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

жестокость

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

после охоты и рыбалки в моем списке идет зоопарк и цирк. по рейтингу издевательств

Парфирий Пупкин

Почти Согласен. На рыбалке у рыбы есть шанс она может просто не брать приманку. В остальных случаях этого шанса нет зверь приговорен.

Яна Холод

абсолютная