Ми
Мила

Мужчины как вы спокойно можете сидеть в транспорте когда рядом с вами стоит женщина , девушка ? Вам не стыдно. ?

Ответы · страница 5
Bonza Bonza

зачем она заходить в транспорт пусть идет и демонстрирует свои достьоинства

Гордюшка

стыдно, что она такая стеснительная и не садится на колени))😜

Гордюшка

да, бред. однако, у нас нет общественного транспорта с советских времён))

Ал
Александр

А что, мы, должны выскакивать из авто и сажать всех стоящих и ходячих женщин?

Василий Чешуинов

В Америке это может быть принято, как проявление сексизма и неуважения. ))))))

Александр Харитонов

А почему вы так уверенны что здесь таковые есть,я например всегда уступаю

Николай Богомазов

А девушкам женщинам не стыдно в драных штанах в общесьвенном транспорте?

Светлана Костырева

женщине неспокойно стоять рядом с сидячим мужчиной......опасно для него.....

Александр Суворов

так происходит в России. нет воспитания и уважения. на Кавказе по-другому

Грач Налбандян

Я уже в том возрасте, когда место уступаю только инвалидам и беременным.

Ми
Мила

Я не против. Старикам у нас почёт .

Грач Налбандян

Ну, вот в этом я сомневаюсь. Отбили этот институт культуры на прочь у народа.

Дмитрий Касик

Стыдно...Поэтому мы стоим рядом с девушкой....которая сидит в транспорте..

Спокойная Старость

В греческом зале, в греческом зале. Как вам не стыдно, как вам не стыдно!!

Сергей Субботний

если я за рулём, то как я встану? или ещё извиниться, что я к ней спиной.?

Ми
Мила

Кто за рулём, того это не касается.

Сергей Субботний

а, ну тогда - ладно.. я , наверное лет 12-15 не ездил в общественном транспорте.

Сергей Субботний

ну, как-то так...

Авдей Мотоциклетов

мне с ребенком порой никто не уступает-люди сильно занятые-не до этого

Mrrr. Prettyсat

🤔 А кто она,- многодетная мать или какая-нить шалава? ...😳😎

Владимир Лопатин

Мне стыдно. Нужно, чтобы был отдельный транспорт, для мужчин и женщин.

Юрий

вы так сказали - я прям сейчас с кресла подорвался, почувствовав вину

♀ Эри Волкова ♀ 26

А почему это они должны уступать здоровым и молодым? Харя не треснет?

Петя Веников

Нам стыдно. Но если она сядет нам ее трудно оценить и ей любоваться))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если дико уставший после ночной смены,то вообще ни грамма не стыдно.

Чеширский Кот

Было у меня пару раз что я и сидеть не мог ! Так что уж всякое бывает !